Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Elina Оksilv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2011, 14:51

никаких "салютов Нигерии" в помине не существует! есть парады общин, ну типа ирландская,порто риканская...и т.д.
я думаю что официальный парад в поддержку страны и парад общины выходцев из любой страны -это немного разные события.
не буду сеичас настаивать (посмотрю в инете) ,но на вскидку не могу припомнить ни одного ежегодного *парада,в поддержку какой нибудь другой страны, с миллионым составом участников.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2011, 16:49

Грандиозное шествие по центру Торонто - Марш Солидарности с Израилем - состоится в воскресенье, 29 мая.
Канада - одно из немногих государств свободного мира, однозначноотвегшая возможность признания провозглашаемого в одностороннем порядкеарабского государства по соседству с Израилем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Dima Movgyl
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2011, 19:34

Маргулис, угомонись уже с парадом!!! Вы шо еще за 2 года не заметили шо людям такое не приятно слышать?!
************************
Обожаю когда Фаберже учат курицу.А где ещё в мире существует еврейский парад таких масштабов? Израильтянки плачут при виде фотографий с "Салют Израилю" парадов и пишут благодарственные комментарии к снимкам........ зайдите на мою страницу и почитайте.............(v) (nt) (U) (H) (nt) (ic) (F) :-D .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Милла Тудэншмяк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2011, 19:36

Дима , сколько можно спекулировать одной неуравновешенной дамой?
Найдите кого-нибудь посвежее!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Dima Movgyl
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.05.2011, 19:39

не могу припомнить ни одного ежегодного *парада,в поддержку какой нибудь другой страны, с миллионым составом участников.
**********************************************


23 Мая 2010 года Салют Израилю парад... радио 1010 ам сообщило: впервые собралось около миллиона участников и зрителей..........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2011, 21:58

вчера слушала Гленн Бека... и вот то что я говорила, обсуждалось на весь мир(кагрицО)... в студии сидели гости, и первое мнение высказал израильтянин... он говорит, почему когда я рассказываю американским евреям истинное положение дел в Израиле, они неготивно фсё это отвергают... почему их не учит история ни чему... почему они в первых рядах ультролевых... очень хорошо сказал, умница.. кстати Глен Бек, в с 24 августа будет в Иерусалиме, огромный проэкт будет делать в поддержку Израиля...


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.05.2011, 15:28

Высокопоставленные представители канадского правительства выразили свое недовольство речью президента США Барака Обамы, в которой тот призывает Израиль вернуться к границам 1967 года.
"Это невозможно, и крайне опасно для Израиля. Обама не понимает, чего он просит", - заявил один из высокопоставленных канадских чиновников, сообщает сегодня, 24 мая, радиостанция "Галей-ЦАХАЛ".

Напомним, премемьер-министр Канады Стивен Харпер, недавно повторно победивший на выборах, является одним из главных союзников Израиля, и всегда поддерживал сионистов во всем, что касается ближневосточного конфликта. "Израиль имеет право на существование и на самозащиту", - не раз заявлял канадский премьер.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.05.2011, 04:14

совет графства Западный Дунбартоншир намеренизъять изобщественныхбиблиотек на своей территории книги израильскихавторов.Мера являетсячастью кампании "бойкота Израиля".
Еврейские организации выразили свое возмущение планами совета, заявив, что тот действует наподобие правительств Ирана и Саудовской Аравии.
Членысоветапока не приняли окончательного решения и склоняютсяк"компромиссу",который выразится в рассмотрении судьбыкаждойизраильской книги отдельно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.05.2011, 06:30

Президент США Барак Обама посетил в Варшаве район, где некогда было расположено еврейское гетто. Там он встретился с ветеранами, пережившими Катастрофу, и представителями местной еврейской общины.
Возложив венок к мемориалу, установленному в память о евреях, погибших в дни восстания в Варшавском гетто, американский лидер заявил, что мемориал – напоминание о кошмаре, пережитом евреями в Европе. После он пообещал привезти на это место своих дочерей.

Моника Кручик – видная представительница еврейской общины Польши – сказала Обаме об Израиле: "Это единственное еврейское государство, которое у нас есть". Обама в ответ пообещал ей, что США всегда будут на стороне Израиля.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Алла Мэвин
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.05.2011, 06:36

Всегда! Это значит, что он вечно будет президентом? Вот уже Саркози повторяет, что он согласен, чтобы Израиль отступил к границам 67-го. А кто его спрашивает? Вот что значит быть маленькой еврейской страной. Большие умные дяди будут решать, что нам делать сегодня, а что завтра.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot