Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Таль Пастернак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.07.2011, 19:28

Ира, те которые хотят психолога или психиатра, и срочно - изображают попытку самоубийства, попадают в приёмный покой или в клинику, и получают там всё это удовольствие на месте и бесплатно. Элементарно, Ватсон.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.07.2011, 19:47

я как то обратится хотела. вот не помню - хотела самоубиться или нет, но была в тяжолом состоянии, денег не было (была студенткой). хрен обратишся! в горячей линии говорят - идите в купат холим, назначте очередь к врачу. а там очередь выдали через 3 мес. ///// само прошло!/////и хорошо что так, а то до сегодня бы какой нибудь прозак бы принимала бы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.07.2011, 19:49

Натали вообше живет по принципу той королевы, что сказала "нету хлеба? кушайте пирожные!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.07.2011, 19:54

и в универе я как то обрашалась к местному, от универа психологу (девушке). та выслушала меня , все мои жалобы на жизнь, говорит- даже не знаю чем помочь! а я потом взяла афсакат лимудим и случайно (из за приятного голоса взяли) - попала на работу в интелегентный коллектив, и год-два проблеммы меня не мучили.////а когда ты один в стране, сам живешь -работаешь-платишь - и всем на тебя глубоко посрать - и деканам, и милым религиозным тетушкам, что распределяют степендии всем-всем соседкам по ишувам, кроме меня - я не поселенка, и не дочь рава, и не из многодетной семьи - начинают такие ужастные мысли посешать! что еще чуть чуть неудач, не с кем поговорить - запросто можно что то с собой сделать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
ТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.07.2011, 00:40

На мой взгляд, если бы люди во время обращались к психологам, то меньше бы было самоубийств и всяких трагедий..
=========================
Я бы сказала несколько иначе.
Многим жилось бы на этом свете куда легче и спокойнее, если бы рядом просто был кто-то, кто готов понять и выслушать.
И желательно, искренне, а не в силу профессиональных обязанностей... (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.07.2011, 16:12

что бы к психологу - в израиле - обратится - через купат холим - нужно подождать мес - 3 мес. в очереди на прием.
Опять крутят.. У нас сидят психологи - никто к ним не ходит.. Откуда эти очереди?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.07.2011, 04:05

Опять крутят.. У нас сидят психологи - никто к ним не ходит.. Откуда эти очереди????? (E) потому что дорого или просто нет веры в них ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.07.2011, 04:42

Специалисты в области психологии представили абсолютно новый способ оказания эффективной помощи пациентам, которые совсем не ценят свою жизнь и имеют повышенную предрасположенность к суициду.
Исследователи из Южной Кореи, где в последнее время резко увеличилось количество самоубийств, заявили, что лучшим способом лечения таких пациентов является… предоставление им возможности полежать в гробу.
По словам добровольцев, отважившихся на столь смелый эксперимент, в минуты, проведенные в гробу, они поняли, насколько прекрасной является их жизнь и как сильно ценят и любят их родственники и друзья. Вполне возможно, что вскоре этот метод начнут использовать все местные психологи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.07.2011, 23:55

Встречаются двапсихолога. Один спрашивает другого:
-Ну, как дела?
- Да... Неспрашивай...
- А что такое?.
- Все плохо.Настроение - хуже некуда.
- Давай,займемся психотерапией?
- Да ладно...Чего дурака-то валять... Свои люди - знаем, что никакой психотерапии *нет...:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Алла Левина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.07.2011, 06:53

Пока разберешья , верить пихологам или не верить, кошелек твой заметно полегчает. Так что верить или нет- дело каждого, а вот денежку они гребут неплохую.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot