Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1001)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 22:32

Тебя гондон я буду гнать до самых западных границ! Ведь ты же трус!!! Ты просто ЧМО! Плевок на жизненой странице! Мне только жаль твоией родни,!! Им за тебя так стыдно!! Ведь ты говно! Ведь ты дерьмо! А хочешь показаться личностью! Ведь ты слизняк и мразь и трус,а хочешь с русским драться!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1002)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 22:43

Настоящая лента ветеранов другого цвета, вам не кажется изначально запланированное всё это?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1003)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 22:52

Где он купил себе недвижимость, В Англии, а почему не в Воронеже? Это не странно? Где сын Азарова и бизнес? В Австрии, а почему не в Брянске?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1004)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 22:59

Вот откуда и началось всё с искажения действительности, это власти за ранее заложили взрыв в обществе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1005)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 23:10

НУ И ГДЕ ТЫ ТАМ..Я ВИЖУ ТАМ ВСЕ МОЛОДЫЕ А ТЕБЕ 51 ГОД..И ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ЗА ТЕАТР? ТЫ ПОКАЖИ ЦЕНТР КИЕВА И ТЫ ТАМ 9-МАЯ..ВОТ Я И ПОСМОТРЮ..А ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ТЕАТРА СОВЕТСКОЙ АРМИИ МНЕ НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ. ТЕМ БОЛЕЕ В ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1006)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 23:22

1) Георгиевская лента не имеет никакого отношения к победителям ВОВ, к наградам СССР и солдатам РККА, ибо она крепилась к Ордену Св. Георгия, которым официально награждали в Российской империи (возродили эту награду лишь в РФ).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1007)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 23:30

На самом деле во времена ВОВ в СССР награждали Орденом Славы (с 1943 г.) и к нему прилагалась гвардейская лента.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1008)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 23:41

2) Георгиевская лента имеет прямое отношение к побежденным ВОВ, к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1009)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 23:53

Многие офицеры РОА были кавалерами Ордена Св. Георгия и получили его еще в Российской империи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1010)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2014, 00:02

Это в Киеве на концерте в прошлом году и в нынешнем будет, дай дожить до Дня Победы.А мне же 51 - найди где я- столетняя старуха.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot