Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2008, 18:19

Ну вооот... Пришла Кристина и все опошлила... Тут люди о ДЕВСТВЕННОСТИ говорят, о невинности понимаешь ли... А ты о "тааких делах". Фу и как только не совестно * (ch)(fr)


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2008, 22:06

Лиз,ну почему я все опошлила?....Как видишь,девственность и пакостные делишки понятия совместимые..... *;-)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Анастасия Дэнис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.06.2008, 22:35

Кстати, девоньки мои, история в тему. У меня в Карачаево-Черкессии друзья живут. Так вот их друг решил черкешенку одну своровать и жениться на ней, давно за ней бегал! Попросил своих друзей, чтобы они её украли и увезли к нему (ну, у них там так принято). Они выдернули еёе из дома, а он испугалась и говорит его друзьям: "Ребята, пожалуйста, не насилуйте меня (она не поняла, бедняжка, что её замуж решили взять!), я вам сейчас всем отсосу, только не лишайте девственности! Я умею это делать, у меня хорошо получается!"
ребята попутали, ну и ну, на ком товарищ жениться хочет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Анастасия Дэнис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.06.2008, 22:40

Так что, девчонки, "все зависит от того, как себя позиционировать" /С.Минаев "The Тёлки"/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2008, 09:25

Кристин, я пошутила... А если серьезно, то девственность в физическом, так сказать, плане - невелика ценность. И не вполне понятно почему мужчины уделяют этому огромное внимание. Вот какой-нибудь женщине хотелось чтоб ее муж хранил девственность до свадьбы???


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Анастасия Дэни
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.06.2008, 09:34

Бред! Разве первая брачная ночь может быть страстной, если ни мужик, ни его жена ни черта не умеют и не знают!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Эдуард Сида
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.06.2008, 21:54

Это пережиток прошлого. Кому нужно бревно в постели, пусть даже с дуплом. Если только Буратине
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Толкач ва
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.07.2008, 01:15

Ну не ужели, это еще кого то из мужчин волнует??? Ну на крайнят можно и "зашиться" чтоб быть в брачную ночь девственницей. А вообще согласна, с тем, что сейчас секс играю наверно самую большую роль в любви и отношениях мужчины и женщины. :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Бурнакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.07.2008, 19:42

Тут все зависит от мнения мужчины о наличии девственности. Одни считают, что личная жизнь женчины до него - это её личное дело, а другие - что девственность- залог чистоты, невинности, неиспорченности и т.д..
Хотя я знаю одну пару, в которой он считал, что девушка обязательно должна быть девственницей, она "зашилась", а он случайно лет через 5 находит квитанцию о той оплате (ну нафига такие вещи хранить??), оо, его чувства оскорбились и всё в таком духе, и расстались, хотя уже был ребёнок (md)


Сегодня день матери!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Толкач ва
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.07.2008, 21:42

Я считаю, что такие вещи как чек, не обязательно видеть мужчине. Я лично всегда сразу выбрасываю. Если конечно этот чек не от покупки машины или квартиры (fr)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot