Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Топало
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2008, 09:14

Друг,друг,только вижу ее раз в год по обещанию,хотя живет через две остановки.Хотелось бы чаще...


Что-то кончается,что-то начинается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2008, 10:01

Я поняла один маленький секрет-нужно давать МИНИМУМ информации своей второй маме.Меньше знает(всего)-крепче спит!!!


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2008, 12:42

В общем то она меня очень любит, но после общения с ней и ее советов по поводу ухада за ее сынулей я прям киплю весь вечер. Так бесит!!!!!!!!! (sr)


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Бурнакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2008, 15:35

До свадьбы она меня раздражала, постоянно вмешивалась и лезла в вопросы организации свадьбы 8oI, а после бракосочетания я вообще обалдела, тише травы..никаких навязчивостей и т.д.Так что у меня *первое впечатление было обманчиво ;-)
Но я согласна: меньше знает, крепче спит! Это уж точно!


Сегодня день матери!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Зенькова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.06.2008, 20:02

У меня свекровь - СУПЕР ЖЕНЩИНА!!! Живет в соседнем доме, но не звонит, не приходит в гости. За четыре года после свадьбы можно по пальцам одной руки пересчитать сколько раз она была у нас в гостях. Пофигистка еще та! Родился внук в феврале этого года, сейчас ему уже 3.5 мес, а его она видела 2 раза, а свекр 1 раз на выписке из роддома. *Не знаю радоваться мне такому отношению или нет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Надя Сау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2008, 07:31

Елена Кондина (Зенькова), моя живёт очень далеко, поэтому вижу её не часто. Но если приедет, то сразу на полтора месяца. Круто!!! Она меня хоть и любит и обожает и по хозяйству помогает, но я всё равно день её отъезда жду как праздника. как говорится гостям два раза радуются, когда приезжают и когда уезжают !!! Если б можно было, я б с тобой с удовольствием поменялась ситуацией. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Брик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2008, 16:56

Елена, определенно радоваться (Y). Это намного лучше, чем если бы она звонила вам как минимум по 10 раз на день и пару раз на день настаивала бы на вашем приезде, при этом постоянно поучая как вам надо жить и что вам надо делать!!!!!! 8oI


You only have 1 life; don't spend it focusing on what others want to see, focus on what you want to be :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Оксана Сэминс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.08.2008, 14:27

Моя живет далеко, к нам не ездит и практически не звонит. Но когда мы появляемся у них, я выслушиваю тысячу советов, как ухаживать за ее сыночком, во что одевать, чем кормить( это в 34 года после 14 лет совместной жизни). Все эти годы они питали надежду, что сыночек бросит "эту вертихвостку "и женится на "хорошей девушке", а теперь смирились. Вот так и терпим друг друга. Иногда, правда, говорит, что я за ее сына из-за денег вышла ( с приветом женщина!) А я потом у мужа требую, чтоб он мне всетаки показал эти деньги, ну , из-за которых я за него вышла! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 14:35

А я вот читаю и думаю:" Какой же над быть свекровью,чтоб угодить невестке?" Итак,надо быть:


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 14:35

Девочки, а у меня другая проблема, со свекровью все в порядке, к нам не лезет, ни советом ни делом, меня вообще не напрягает, знает, что я работаю и понимает, что мне надо отдыхать...а вот её дочка, постоянно пытается меня каким либо способом очернить, ввязать меня в какое - то соперничество, пока я над её попытками смеюсь, но знаете...раздражает однако, плюс ко всему она беременная, а с ними надо ласково, что делать?


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot