Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Кобликова
Основные юзеры
 
Аватар для Кобликова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 127
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.04.2009, 07:30

Да Назира молодец, а сколько вашему ребенку?
Ирина мне кажется и у вашего сына всё очень разнообразно.
Моя дочка до музыкальной посещала бассеин, танцы, гимнастику и ещё мы ходили в садик Монтессори на занятия, где нам особенно нравился художественный кружок. Его вспоминает с удовольствием, хотя рисовать по моему до сих пор не умеет.
Но вот пока остановились на музыкальной, там у нее хор, сольфеджио и фортепьяно, больше ни на что времени не хватает!


У меня родился МАЛЫШ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Шишова
Основные юзеры
 
Аватар для Шишова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.04.2009, 07:50

я для себя уже замечала что музыка действительно занимает много времени и сил для тех кто этим целеустремлённо занимается
Анна иногда лучше одно занятие от души чем десять не приносящих результатов или просто не интересующих ребёнка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Кобликова
Основные юзеры
 
Аватар для Кобликова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 127
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.04.2009, 07:58

Конечно, но ведь надо попробовать чтобы понять что именно твоё. Вот спортивные занятия и танцы нам пока не подходят, только плаванье нравиться. А музыка нравиться и получается, я думаю что у неё даже есть талант.... но так сложно! Так много сил! И конечно иногда хочется полениться.... уговариваю, убеждаю, а как трудности немного позади и начинает получаться- играет с удовольствием.


У меня родился МАЛЫШ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Щипчина
Основные юзеры
 
Аватар для Щипчина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2009, 02:51

Моему (Z)сыночку 7 лет,ходит на шин-кеокушинкай каратэ.Ему очень нравиться(Y),уже успешно сдал экзамен на оранжевый пояс!:-D


Мужчина должен говорить женщине три слова:Люблю!Куплю!Поедем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Кобликова
Основные юзеры
 
Аватар для Кобликова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 127
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2009, 05:55

Катя неужели вас совсем ни куда не берут? А почему? А чем ваша девочка увлекается? Ей обязательно надо найти свою нишу и круг общения!!!!!


У меня родился МАЛЫШ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ольга Омакцэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Омакцэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2009, 08:08

Моему сынуле 5 лет, он в садике ходит на каратэ с большим удовольствием, на рисование, еще у них проводят занятия по развитию речи, подготовке к школе. Мне кажется, ему сейчас все интересно, планирую еще отвести его на бальные танцы, танцевать он тоже любит. А вот читаем мы в основном энциклопедии разные, атласы и исторические книги, сказки он не очень любит.


Снова пошла в первый класс.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Милюкова
Основные юзеры
 
Аватар для Милюкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2009, 10:57

Мы посещаем художку. Очень нравится, а рисунки у нее пока прикольные, но думаю все получится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ольга Кануш
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Кануш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2009, 13:13

моим(X)4,6(X)3,3 ходили на шахматы, сейчас устали к концу года. Будем пробовать отдать на танцы, тенис. А там что приживется, туда и будем ходить.


Мамочки, с праздником вас.....................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Кизим
Основные юзеры
 
Аватар для Кизим
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2009, 13:31

чем занять ребенка после садика и на выходных.в городе кружков и секций для малышей нет.мальчику 2.10(Z)


Если женщина что то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Назира Мук
Основные юзеры
 
Аватар для Назира Мук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2009, 13:40

Водила свою дочку до школы на Английский язык в приватную школу на дому,а когда поменяли рассписание передумала решила что английский еще будет 10 лет в школе .Мне понравилосъ как учительница преподает дети там с 3 лет. *и выше по 6 детей в кружке.Игры карточные с картинками для детей,с игрушками ,выложит игрушки все посмотрят каждый повторяет как называется эта игрушка по английски , (X) одного ребенка посылают в угол и просят отвернутся одну игрушку cпрячут и спрашивают кого нехватает ежика или медведя? заодно память развивают.


Каждый палец порежь кровь потечёт, так и мать беспокоится за каждого своего ребенка , для неё нет кого она любит больше, она любит всех равно.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot