Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Что делать когда плохо , и ничего не помогает ? ? ?
Старый
  (#1)
Svetlana
Основные юзеры
 
Аватар для Svetlana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 105
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Что делать когда плохо , и ничего не помогает ? ? ? - 28.11.2010, 20:13

Привет всем . Интересно почему жизнь так не справедлива ? Почему человеку всегда не везет . *Говорят есть черная полоса , и есть белая полоса , а у меня только черная . Я влюбилась в парня я в нем души не чаяла , я забеременела родила красивую дочь , и думала мне мой любимый не изменяет . Но мне моя подруга сказала что изменяет я ей не поверила и ударила ее . Я долго не верила но в один прекрасный день меня посадили в машину и привезли туда где мой парень был с другой . Это было больно ужасно больно . . . :'( *Он спал с моей лучшей подругой потом с ее сестрой .


DE CE MA URASTI ? eu doar nu tiam facut nici un rau,tu nici nu ma cunosti.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Svetlana
Основные юзеры
 
Аватар для Svetlana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 105
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 20:22

Я в один день решила что все возьму и изменю ему но увы не получилось не смогла . Терпела все измены ведь у нас ребенок . Но в один день когда он приехал весь в засосах и поцорапанный , и его мама сказала что у меня бурное воображение я ушла собрала вещи и ушла . Потом я ему назло вышла замуж но опять же я не его наказала а себя . Мы с этим человеком прожили 1.5 года и развелись я простила того кто мне изменял я думала что все нагулялся но нет я завела любовника думала будет ревновать но нет . Я Незнаю что мне делать я уже так устала . И бежать некуда и что делать даже незнаю , а иногда так хочеться чтоб тебе сказали Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ИСКРЕНЕ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ . Но видать не судьба . Что мне делать ?


DE CE MA URASTI ? eu doar nu tiam facut nici un rau,tu nici nu ma cunosti.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Svetlana
Основные юзеры
 
Аватар для Svetlana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 105
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 20:24

Наверное я теперь потерянный человек . Мне так больно что уже сил нет * *:'( *. Был ли кто -нибудь в похожей ситуации и как вышел из нее ?


DE CE MA URASTI ? eu doar nu tiam facut nici un rau,tu nici nu ma cunosti.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:45

Во-первых: гнать надо в шею таких подруг, которые "открывают" глаза, так сказать "доброжелательниц".... Не надо лезть в чужую жизнь!!!
Во-вторых, Вы живете прошлым или с оглядкой на прошлое. Делаете ему все назло ,а в итоге сами страдаете... Забудьте, ведь только так Вы сможете начать новую жизнь. У Вас растет дочь, займитесь ей для начала, живите для себя и для ребенка, и все наладиться! Удачи.


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Luisa L
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 18:37

Пока не станете делать ему назло,ничего у вас,извините не изменится!Пока вы не начнете делать ,что нибудь для себя!


Где взять столько красок,чтобы разукрасить свою жизнь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Luisa L
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 18:42

Вспомните,что вы симпатичная девушка!Что у вас есть очаровательное чудо,которое вас никогда не предаст!Начать новую жизнь,не легко!Надо для начала,найти себе дело"по душе",и удариться в работу!Это отвлекает,да и польза будет налицо!


Где взять столько красок,чтобы разукрасить свою жизнь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Svetlana
Основные юзеры
 
Аватар для Svetlana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 105
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 18:46

Здравствуйте Луиза я впринципи живу для себя занимаюсь дочерью но мой возлюбленный как гулял так и гуляет . А мама говорит потерпи доченька погуляет и образуется , а я уже не могу меня поддерживает один человек но , но это мужчина , а узнает мой муж будет беда , правда мы не расписаны ну он гражд. Подруг у меня и так нет я сама для себя решила подруг у меня больше не будет. Что мне делать ждать или . . . ?


DE CE MA URASTI ? eu doar nu tiam facut nici un rau,tu nici nu ma cunosti.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Luisa L
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 18:51

А чего ждать?Например?Ты сама для себя реши.И мама тебя сейчас просто утешает,чтобы тебе легче было.Думаешь нужен ей такой зять,который делает больно ее дочери и внучке?А тебе такой нужен?


Где взять столько красок,чтобы разукрасить свою жизнь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Svetlana
Основные юзеры
 
Аватар для Svetlana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 105
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 18:56

Ну вот и я незнаю все говорят что вот ребенок должен жить с отцом .Как бы вы потупили ?


DE CE MA URASTI ? eu doar nu tiam facut nici un rau,tu nici nu ma cunosti.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Luisa L
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 19:02

Свою голову включай!Все-говорят,это значит- ничего не говорят!Ты сама чего хочешь?


Где взять столько красок,чтобы разукрасить свою жизнь?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot