Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Irinka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 19:47

многие говорят ,главное ,чтоб любили тебя ,но я так несчитаю,без любви никак,даже если тебя любят.Главное любить самой ,ну а лучше всего ,чтобы любила ты и любили тебя )


Обидно,когда люди врываются в твою жизнь,чтобы ее изменить,говоря,что им не безразлично.А в итоге уходят из нее,потому,что им все равно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Лана Кусэня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 07:40

К сожалению и то,и то нам не дано. В любви всего лишь две позиции и тебе придется жить,заняв только одну из них. Девочки,поверьте,гораздо удобнее и спокойнее,когда любят тебя,а ты лишь позволяешь любить. Заметьте,я сказала УДОБНЕЕ...


Зима в сердце, на душе стужа...я понимаю, что ты мне не нужен.эта зима мне сердце остудит.тебя в моей жизни больше не будет!!!никогда...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
карлина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 08:10

"Цени того, кто без тебя скучает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!" Наверное это правильно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Irinka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 08:34

Лана,согласна ,нащет удобнее и спокойнее,это так,но это может первых 2,3 года,а всю жизнь прожить с человеком ,которого нелюбишь ,думаю очень трудно.Когда-то это надоест и все-равно будешь искать того самого,без которого несможешь ты ,а не он без тебя.


Обидно,когда люди врываются в твою жизнь,чтобы ее изменить,говоря,что им не безразлично.А в итоге уходят из нее,потому,что им все равно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Irinka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 08:35

Ну а я может быть и наивная ,но все-равно верю в то ,что могут быть чувства с двух сторон )


Обидно,когда люди врываются в твою жизнь,чтобы ее изменить,говоря,что им не безразлично.А в итоге уходят из нее,потому,что им все равно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Лана Кусэня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 12:12

Да,с этим,Ириш,я тоже согласна... Но жить с человеком.от которого ты получаешь меньше любви и ласки,чем даешь сама, тоже малоприятно... И через некоторое время тебе это так же надоест... Обоюдные и равные чувства бывают,но моментами...


Зима в сердце, на душе стужа...я понимаю, что ты мне не нужен.эта зима мне сердце остудит.тебя в моей жизни больше не будет!!!никогда...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Оксана Пкимамэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 18:02

Да, девочки, думаю главное,чтоб взаимная любовь была. И нужно научиться ценить чувства другого человека.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Оксана Пкимамэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 18:22

я очень часто попадаю в такие ситуации, и в основном остаюсь нисчем. Кто бы мне подсказал как сделать правильный выбор. Но с возрастом я больше склоняюсь к выбору,чтоб любили меня. Так хоть будут уважать и ценить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 19:01

Я позволяю себя любить... А когда я вижу к себе любовь, то хочется постоянно заботиться о своем человечке и приносить ему радость... Может это и есть взаимная любовь?


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Irinka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 22:53

да уж ,короче действительно незнаешь ,что лучше.Может кому-то и удобней ,чтоб его любили ,кому-то наоборот,кто-то выбирает сердцем ,а кто-то разумом,и к сожалению никто незнает как будет или как было бы лучше.


Обидно,когда люди врываются в твою жизнь,чтобы ее изменить,говоря,что им не безразлично.А в итоге уходят из нее,потому,что им все равно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot