Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:02

Да, у меня совпадает, кстати, если не совпадают, семья не возможно, по той причине, что вы не сможете проводить время со своим любимым, *потому что пока он спит вы бодрствуете, и наоборот! Представьте муж утром встал, а жена спит до 2 часов, как можно что-то планировать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:06

кстати я считаю, что даже так называемые "совы" не смогут быть вместе, потому что они будут друг друга раздражать своей леностью, каждый будет видеть свое отражение в другом и ему оно будет внутренне неприятно. я еще никогда в жизни не встречал продолжительные отношения у людей, ведущих ночной образ жизни. Это как правило временные диады, временные конгломераты, которые быстро распадаются.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:08

Особенно если вы "сова", уверен редкий мужчина захочет поменять утренний завтрак с женой на одинокий обыск холодильника.(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:08

Чувствуете ли вы свои биологические часы, биоритмы?
Кто вы - сова, жаворонок или голубь? Или вы легко можете менять свой ритм жизни, лабильно и быстро настраиваясь на новый лад?=============== Раньше я считала себя совой, а теперь..............наверное часы сломались.:-P
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:09

Дим, ну правда, хватит уже про ленивых сов и трудолюбивых жаворонков. Не правда, вот это твое умозаключение.
Дело действитльно в том, что у людей просто могут быть разные биологические часы. Вот и все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:10

кстати, прежде чем вступать в брак, нужно обязательно убедиться в том, что ваш партнер соответствует вам, лучше всего жаворонок, потому такой человек хорошо адаптирован к дню. Его внимание сосредоточено, хорошо функционирует нервная система, в отличии от совы, внимание рассеяно из-за бессонной ночи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:11

Ваши БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ (сова, жаворонок, голубь). ============== Вот я знаю, что сова ночь бодрствует, жаворонок встает рано, днем активен, а вот голубь.....голубь - символ Святого Духа . А в системе биологических часов голубь как птица в каком временном *соотношении ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:12

Нельзя сказать что огромные, НО БЫЛИ. ...сейчас уже притерлись с этим "пунктиком".;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Das Ich
Основные юзеры
 
Аватар для Das Ich
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:12

Вита, что ж, мне искренни жаль вашего мужа! Уверен он вас сильно любит, иначе не смог с этим бы смириться.:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 13:13

"Голуби" - средний вариант, наиболее удобный для жизни, можешь более гибким быть под *график работы... Голуби» <f z+0>— <f z+0>люди дневного типа. Их циркадный ритм наиболее приспособлен к обычной смене дня и ночи. Период их наилучшей умственной и физической активности отмечается с 10 до 18 часов. Они лучше адаптированы к смене света и темноты.========== Ясно, спасибо.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot