Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Andr
Основные юзеры
 
Аватар для Andr
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,523
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 00:19

:-D Опять развели демагогию на пустом месте(N) А какие же у АNNA проблемы с мужчинами она здесь ни словом не обмолвилась, только сказала, что ее не любил ее отец и теперь она это коррелирует с тем, что ее по этому не любят мужчины. А ведь любовь отца и любовь мужчины - это совсем разная любовь? Или нет?*-)


Не бойтесь стремиться к совершенству, потому что вы его ни когда не достигните.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Anna
Основные юзеры
 
Аватар для Anna
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 06:22

Я люблю себя, и с самооценкой у меня всё хорошо. Вокруг очень много мужчин разных категории,я очень общительный человек. Но все отношения ни к чему не приводят. Мы просто перестаем общаться или остаемся друзьями.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Ольга Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 353
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 06:40

Анна, а как Вас полюбить, если даже на фото Вы двое неразличимы... Сама иногда вставала перед выбором - оба МЧ так хороши, не знаю кого выбрать... и пока я размышляла, более шустрые уводили и первого и второго... Может и у Вас так, может подруга или сестра пошустрее и Вы всегда остаетесь с "носом"... *-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 06:55

А работа и учеба, как правило, не имеют большого значения в построении отношений! =========== Имеют, еще как имеют ! Особенно, если работаешь в среде мужчин, это гарантия обрести взаимоотношения и очень быстро.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 06:56

Я люблю себя, и с самооценкой у меня всё хорошо. (tr) Эхх, а у меня наоборот, с собой у меня сложные отношения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 07:00

Теперь я выросла,работаю на хорошей работе,выучилась на юриста. Все мои друзья считают что мне везет по жизни,что у меня нет никаких проблем. Проблема сейчас одна-у меня никак не строятся отношения с мужчинами. Я незнаю что делать.============= Анна, вы такая красивая, у вас хорошая работа. Я не верю, что у вас сложные отношения с мужчинами. Может не те попадаются ? Обычно на красоту падки все, выбирайте, слушайте свое сердце, оно подскажет. У вас есть все, чтобы быть любимой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 07:01

А ведь любовь отца и любовь мужчины - это совсем разная любовь? =========== Конечно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 07:02

Меня никто НЕ любит...================ Как же никто не любит. А БОГ ? ОН всех любит. (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
LadyVera
Основные юзеры
 
Аватар для LadyVera
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 766
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 07:11

Меня никто НЕ любит...
Анна, так даже думать себе нельзя разрешать, а не то, чтобы письменно себе такую установку давать!!!! Что Вы?!
Вас любят!!!! Просто оглянитесь вокруг,есть родня, друзья, и даже любит уже тот *единственный, который скоро придет в вашу жизнь! Просто его что-то задержало! Он придет, вы должны быть готовы к этой ВСТРЕЧЕ, Красивы, Интересны, Веселы и Энергичны!:-) (F) (X) (L) (Z)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Anna
Основные юзеры
 
Аватар для Anna
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 07:17

Просто я не могу понять почему отношения не идут дальше, мы вроде общаемся,нам хорошо в месте,мы нравимся друг другу. И почему то мы не вместе. Это уже не один раз было. Вот я и думаю может это проблемы с детства.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot