Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Николь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2009, 16:46

Александр, помните как в фильме " В джазе только девушки" герой говорил, что ничего не чувствует по отношению к женщинам, таким образом соблазняя... " Я не умею флиртовать"...- это видимо такое мужское кокетство... (F)


'В жизни нет ошибок, есть только опыт!'
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Дмитрий Ккивак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.03.2009, 19:22

Роман на работе между парнем и девушкой, которые оба уже не свободны. Ничего хорошего не вышло. Голый секс, девушка возбуждает, но возвращаешься домой и как будто это не с тобой было. Любишь жену. Думаю эта страсть пройдет со временем. А все началось с обычного флирта и как-то закрутилось сильно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Татьяна Вас
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Вас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.03.2009, 07:51

А гдеж еще :-) :-) ;-), сколько времени мы там проводим???Флитр на работе только"+", на работу не идешь, а летишь!!!Сколько положительных эмоций приносит флирт в рутиное дела!попробуйте!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
ЧЕПИК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.03.2009, 12:19

я работаю в лечебном учреждении в отделении мед реабилитации и у нас женский коллектив 2 мужчин пенсионного возраста так что как на работе не флиртуется а вот в жизни я люблю хотя и замужем но ведь флирт - это не роман так сто флиртуйте на здоровье :-$ :-$ :-$ (lo) (lo) (lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
андрюша муд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2009, 07:27

С коллегами не флиртую,ибо можно и дофлиртоваться.Не ходи в туалет,там где кушаешь.моё личное мнение.
А с клиентами это очень весело и позитивно получаеться.Даже было несколько любовниц таким образом зафлиртованно
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot