Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Кирилл
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.03.2010, 12:29

человек изначально создан злым... хищником которому чтобы прокормиться нужно есть мясо себе подобных млекопитающих...


- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Сашка Щика
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 18:55

естественно плохое детство... тут есть два варианта (правда, что бы было лучше понятно, я расскажу про крайние варианты)... начну с более плохого: в детстве произошла угроза и ребенок пришел за поддержкой к взрослым - и не получил ее (прост не получил, или не от кого было получить) - в итоге он становиться забитым... второй вариант: тоже произошла угроза и ребёнок пришел за поддержкой, а вместо нее получил еще более сильную угрозу (типа сын пришел к отцу и сказал мя во дворе побили, а отец: как побили - а ну ка иди с ними разберись тряпка, а если не сможешь, то я тя дома потом так покалачу) - и здесь ребенок берет "палку" и сам начинает потом всю свою жизнь всех бить...


пакусали мишку пчёлы - сильно очень хотел мёда
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Сашка Щика
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 19:01

дети они, как "чистый лист" - они полностью продукт воспитания взрослых (особенно до 5 лет), взрослые для ребенка, как боги... то есть дети рождаются без навыков, и приобретают их от взрослых - вот, то что мы им и передадим, то из них и получиться... и я никого не виню, что кто-то злой - если бы на земле был рай - то можно было, наверно и винить, но на земле далеко не рай


пакусали мишку пчёлы - сильно очень хотел мёда
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot