Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Галина Гук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 07:30

а я совершнно *не *умею *общаться *с мужчинами..........все *написанное *внимательно *прочитала, все *правильно, но *КАК *переделать *себя *и *надо ли *ЭТО *делать?? Я уже *отчаялась *встретить *свою *половинку *и *продолжить *род, ну не *всем же *дано, не *может *человек перепрыгнуть *через *себя если *он *родился *с такой судьбой.


Солнце, воздух и вода не помогут никогда: Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Волшебный Чэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 07:35

А вы чтеко помните план с которым шагнули в этот физический мир? Если что то не получается значит что то не так делаете.
Вы же не будете сверлить стену молотком, вы возьмете дрель когда поймете что молоток для этого не голится, так что меняйте себя ;-)


У Ра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Галина Гук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 07:41

легко *сказать "меняй себя"!! *надо *жизнь *поменять, условия *проживания. работу?? что??


Солнце, воздух и вода не помогут никогда: Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Юлия Liss
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 08:03

если честно не понимаю как можно не уметь общаться с мужчинами)) я на мужчин смотрю как на обычных людей в первую очередь ..а не как на что то необычное.. конечно в общении с ними даже если нет намека на флирт проявляется женская натура)) но мне кажется с любым человеко надо быть просто искренней , улыбчивой и доброжелательной.. и они к тебе потянутся :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Ирина Ника
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 08:45

Я с Галиной согласна, невозможно изменить то, чего не знаешь - в каком направлении неправильно движешься и что правильно для тебя. Для меня всегда было загадкой, почему большинство красивых, я бы сказала, шикарных женщин, пополняют ряды одиноких??


В игры не играю и не принимаю приглашений для участия в них.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Морозова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 11:03

мужчины и женщины думают по разному.. если ЗНАТЬ, как ДУМАЕТ мужчина - то общаться не сложно.. и этому учиться женщине.. потому как женская психика более пластичная :-)


здравствуй Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Наталья Оми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 12:12

я не думаю что мужчины - это тараканы какие нибудь.....Если ты чел общительный то проблем здесь вообще не должно быть.... |-)


Как звезда всегда сверкаю......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Михаил Качэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2008, 06:09

Вот! Вот!!! Я даже не ожидал найти столь быстро яркий пример, как быть откровенной! Это и есть откровенность и открытость без всяких понтов - Галина Гурьева в сообщениях выше.

Если такую откровенность еще и в реале услышишь от женщины, ну не знаю... Я расплывусь просто от симпатии к такому человеку!
Да и вы, женщины, от откровенности еще как расплываетесь! Я проверял. Подходил к женщинам и откровенничал...


Spice must flow. Будущее атакует!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Михаил Качэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2008, 06:13

Галине Гурьевой.
"не *может *человек перепрыгнуть *через *себя если *он *родился *с такой судьбой"

эт, в смысле, что за судьба, какая? *какая у тебя судьба? :-)


Spice must flow. Будущее атакует!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.01.2009, 14:37

как часто женщина следует советам мам/бабушек по общению с мужчинами...
а вот сами мужчины не говорят про это.
я же пытаюсь объяснить таким милым для меня женщинам, что инструкцию "по применению" мужчин нужно знать в ваших же интересах...
а мне твердят банальности, или отвечаю...
а он сам то что :'(
как Он сам должен, в другом топике, а тут про НЕГО


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot