Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Oльга Имут
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.06.2010, 10:06

Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!


Мой маленький принц родился , УРРРРРРААААА , я стала тётей ;-)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Никитина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2010, 16:01

Надо просто быть бестолочью,чтобы задавать такие вопросы в форуме,откуда и кому известно почему от от Вас ушел,просто дикость,вы действительно так наивны,чтобы искать ответ во вне.......(md) (md) (md) (md) (md)


Феншуй-это когда рядом стоят комп и холодильник,и для красоты и для удобства:))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
АЛИНА ГОКДОЧ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2010, 18:30

Юлечка,а вам это надо?Вы поймите если так произошло,значит так должно быть!!!!!


Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Таня
Основные юзеры
 
Аватар для Таня
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 21:46

Людмила! Вопрос *был::: Я не знаю как себя вести!! Подскажите!!! А не почему ушёл от меня муж!! Повнимательней с провокациями!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Таня
Основные юзеры
 
Аватар для Таня
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 21:54

Ужастная история....Но подсказать тебе ни кто ни чего не сможет Юля! Через моральные раны,трудности,,ты или растёш над собой или ломаешся! Сила духовная ,, твоё стремление и время лудшие доктора!! А когда ни будь (я жилаю тебе от всей души) ты подумав как о забытом прошлом, улыбнёшся!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Наташа
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2010, 22:42

Юля..а вы не желаете с ним поделиться детьми..он такой же родитель и такую же несет ответственность...разделите неделю пусть половину он сидит и половину вы..и идите на работу...а возвращаться думаю к такому мужчине не стоит..


Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Вера Ми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 12:47

Если он ушёл, значит когда-нибудь это должно было случиться. Остаётся пожелать ему удачи и всего самого наилучшего. Он ушёл, а жизнь на этом не закончилась. Ты обязательно встретишь достойного человека, всему своё время. Твоя половина где-то рядом. Удачи.(K)


Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
светлана фка
Основные юзеры
 
Аватар для светлана фка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 18:17

Что бы не преподнесла жизнь - это замечательно. Это качество зеркала -ничто не является хорошим, ничто не является плохим. Все божественно. Примите жизнь такой, какая она есть. Примите это - и желания исчезнут, неудовлетворенность исчезнет. Приняв все таким, какое оно есть, человек начнет чувствовать себя очень счастливо. И без всякого повода.
Когда счастье имеет причину, оно не продлится долго. Радость без всякого повода останется навсегда.
Ошо Нео-Таро'
Дзен: путь парадокса


Молодость дается лишь раз. Потом для глупостей нужно подыскивать какое-нибудь другое оправдание...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Светлана Дани
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Дани
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 15:13

Постараться отвлечся,заняться собой любимой.изменить что-то во внешности и максимально себя занять.


Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot