Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Успех и неудачи женщин Стерв.
Старый
  (#1)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Успех и неудачи женщин Стерв. - 27.08.2008, 09:36

Сколько вышло книг, адресованных женщинам, где рассказывают, как им стать счастливыми. Но не сложилось ли у вас впечатление, что книг о стервах написано множество, а авторы, в основном женщины, пишут, как завоевать, покорить, а часто и подчинить мужчину. Пишут о методах обмана и манипулирования мужчинами, об обезвреживании соперниц, выстроенной и униженной свекрови. Это не книги о счастливой жизни, а какие-то хроники с полей битвы.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 11:14

Так называемые «стервы»: высокомерны, самоуверенны, эгоистичны порой жестоки. Такие, возможно, и покоряют мужчин, но мужчин слабых, зависимых. Когда же попадается сильный уверенный партнер – это уже война, пусть мужчина и получает в этой борьбе свою порцию адреналина, но результат предрешен – неизбежный разрыв.
Зачем же мужчине такая наглая стерва, разве она способна дать стабильную и спокойную семейную жизнь? Мужчин можно обвинить во многих грехах и комплексах, но не мазохисты же они. Вот почему стервы не задерживаются в браках, а пишут книги о своих победах и поучают других женщин.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 11:14

«Стерв» – пиарят сами стервы или униженные Золушки поругивая их в «кулачек», оправдывая свой стиль зависимого поведения.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ирина Тук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 11:28

Думаю настоящие стервы - это глубоко несчастные женщины, разочарованные - это страшно. Каждая женщина нуждается в мужчине, а стерва особенно сильно, а не получая любви её стервозность только усугубляется. Эдакая "спящая красавица", её нужно просто полюбить, поцеловать, разбудить и она станет самой доброй и нежной. Есть и не настоящие, такая игра - мужчину помучить ;-), когда чувствуешь, что он заскучал и сам этого хочет - такой садомаз *в каждом человеке время от времини просыпается:-D, главное во время остановиться, не переигрывать, дать лишь ту порцию в которой он нуждается *(ic)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ирина Тук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 11:42

Cтихи Ваши замечательны! Очень точны! Вы по всей видимости тот ещё знаток женщин разных! ;-) :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ольга Наса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 11:51

раньше мой девиз был,что
мужчины любят- стерв,а об остальных они просто вытерают ноги!
так и жила !но сейчас я думаю ,что женщины не должны быть такими,ну хотя бы не на 100%! :-$ (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 11:53

А они, эти стервы, спрашивали ли самих мужчин, нужна ли такая модель поведения любимой (надеюсь) женщины? И готов ли он жить со «стервой» под боком, этакой «победительницей» всех попавшихся ей под руку мужчин. Когда женщина из желанной добычи превращается в охотницу, забывая, что роль Охотника природой отведена мужчине.
Меньше всего мужчине нужна женщина, которая унижает его и приводит в замешательство, которая делает из него полного дурака. И как ему жить с разбитым сердцем и опустошенным кошельком?


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елена Цэких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 12:06

если мужчин не интересуют "стервы" почему же тогда эта порода получила такое активное распостранение именно в последнее время?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ольга Онуха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 13:00

Георгий - 5 баллов *(Y). Оч четко подмечено...Мы все иногда в угоду обстоятельств бываем стервочками или даже стервами...Но в душе *- любая женщина мечтает быть маленькой солнцеглазой девочкой... (X) (lo)


Счастье -это не цель, а образ жизни :-))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Пал Дмитрич Боженко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 13:11

... - Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль!!!
Это
женщина взявшая мужскую линию поведения) в основе которой заложена
борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное
стремление любыми путями достичь поставленной цели
Но нередко
женщины оказываются более вариативными, гибкими и злыми, чем мужчины.
Мы способны постоять за себя, *«остервенело рваться вперед», «идти по
трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь
женской привлекательностью
Стервозность-это отсутсвие любви к
кому-либо )эгоцентричное поведение -я думаю что только в блокбастерах
мужчины долго выдеживают таких женщин
Ей надо не стать а родиться)если Вы способны любить -Вы избежали этой участи
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot