Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Наталья Касс
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2009, 14:37

Вот молодёжжжж!. *Одни живут надеждой, а другие регулярно. *В какой половине вы бы хотели оказаться? лично я во второй! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
MariNes
Основные юзеры
 
Аватар для MariNes
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 622
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2009, 17:37

Катя,хочешь обижайся,хочешь нет,но никакая ты не стерва.Ты маленькая девочка,где-то капризная,где-то упрямая,Девочка,которую обидели не справедливо(на твой взгляд) а может и предали твою любовь.У тебя была растерянность,а сейчас ты выбираешь манеру поведения,чтобы избежать в будущем подобных"сюрпризов" от судьбы.Это нормально.))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Катерина Нэкэт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2009, 18:48

у каждого свое мнение, это тоже нормально. *Растерянной я себя не помню. От мужа ушла беременной и не жалею. А обидеть я и сама могу ;-) А вот насчет сюрпризов, ты права, я их не люблю (Y), *у меня все четко спланировано. А возникающие проблемы стараюсь решать сразу.


люди, у которых есть общие воспоминания, не могут быть чужими...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Наталья Одахав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2009, 15:29

Екатерина,чем то ты на меня похожа. Только я давно перестала доказывать что то всему миру. Это бесполезно.Жизнь одна. Она уходит. Тебя здесь все понимают. И пытаются объяснить,что жизнь уходит,а ты то ли ищешь,то ли ждёшь,то ли???: Общем хорошо если ты сама знаешь,что ты делаешь. ТАК ВОТ,КАТЯ, ----ЖИЗНЬ УХОДИТ!!!!! и жить надо сейчас,а не тогда ,когда твой мужчина появится!!!!. А появится он тогда когда ты его хотеть перестанешь.


Я сейчас...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Арина Сав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2009, 13:53

Успех и неудачи женщин – Стерв.
- всего лишь университет ее жизни..где она получает высшее бразование.... *:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.02.2009, 07:47

Nikogda ne s4itala sebia stervoi...vsegda zabotilas' o svoei sem'e no i o sebe ne zabivala......muj4ini prixodili v jizn' i uxodili iz nee bez" sercerazrivaniy"tri muja,bili i drugie....posle ix vsegda 4to to ostavalos',material'noe......kvartiri,mawini ili c4eta v banke..................sei4as ,do4' vzroslaia, ia ewe ne staraia,muj preuspevaiuwi umnica s kotorim interesno naxodit'sia riadom.............. a vse k 4emu......vse moe okrujenie,sestra,podrugi i sosedi vsegda nazivali menia stervoi,........razve eto tak (ch)dumaiu net,jila kak mogla kak dumala pravil'no,nikomu ne pozvoliala sebia unijat' i voevala esli ob'iavliali voinu (sc)no nikogda ee ne na4inala pervoi..........bumaiu sterv delaet jizn' a V SAMOM DELE MI MIAGKIE I PUWISTIE (D) (X)


:))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Альмира Шакэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.02.2009, 13:25

Стервы не плачут, но быть ей можно не долго,знаю, проверено, когда то, будучи стервой, опускаешь на землю и видишь все в нежно голубом свете. Вот тут-то само интересное и начинается (sr)


Женщины ,конечно, умнее . Вы когда-нибудь слышали о женщине , которая бы потеряла голову только от того , что у мужчины красивые ноги ? ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Lana Hochdi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.02.2009, 12:59

...а мне кажется, что и стервы плачут, ведь кто такая стрева,
это обычная женщина, как и все, просто когда в один момент
своей жизни сделала неординарный поступок, оказалсь
смелее, сломала в глазах окружающих привычные стереотипы, и некоторые, но только те, кто видел ее поступок,
назвали ее стервой, потому что сами так поступить бы не смогли, кишка тонка, а другие люди, знают ее с другой стороны, она ласковая подруга, заботливая дочь, нежная и ранимая....кто со мной не согласен...??? ;-)


Если есть в мире что-то лучшее, чем быть любимым... так это любить самому...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Тома Dovon
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.02.2009, 21:43

Стерва-это комплекс...Поступил однажды мужчина с девушкой нехорошо...И все...Она просто никому не верит и поступает не по совести,а так как ей хочется...Когда-то уже была правильной...


Красота-помеха для глупой женщины,умная же знает,что с ней делать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Виктория Пки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.02.2009, 10:35

Стервы такие же как и все остальные женщины, они так же плачут и страдают. Только делают *это в дали от глаз окружающих. Пережив много разочарований в них развился стержень, который невозможно сломать.Я бы даже не назвала это комплексом, скорей это заслонка от внешнего мира. Только я не понимаю, почему бытует мнение, что стерв только любят, но в жены не берут?????


как мне все это надоело!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot