Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Баль
Основные юзеры
 
Аватар для Баль
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.06.2010, 01:26

А я так и не смогла сказать, что думаю о нем до сих пор и скучаю очень-очень. Сначала ушла, а сравнив пожалела


жду Деда Мороза с подарками
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Марина Кусн
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Кусн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2010, 09:35

Как я любила его,так ни кто не любил...............прошло 15 лет после развода,на который и подала сама и сыновей вырастила,но встретились на похоронах свекрови и он сделал мне предложение-давай поженимся!!! Нет дорогие мои -не катит,вот еще 5 лет прошло,а больно!!! и слезы до сих пор, не люблю,а больно....... Не хочу наступать на стары грабли!!!А как гад,хорош до сих пор!!! Возьмите в добрые руки,кому жить скучно!!! Достанет !!!


Без правильного питания в медицине нет пользы,а при правильном питании в медицине нет нужды!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Мария Стэп
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2010, 16:24

ой мариночка как я вас понимаю я тоже сама подала но до сих пор больно и люблю( хоть и прошло уже почти пять лет и живу с другим)


Мне однажды сын сказал: – Я хочу, чтоб были, Как у птицы, у тебя Крылья. Стал полет мне по плечу, Ощутила силу: – И куда ж я полечу? Я спросила. Сын ответил: – Никуда Мамы не летают. Мамы крыльями всегда Деток закрывают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Лысогорская
Основные юзеры
 
Аватар для Лысогорская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2010, 10:07

Со своими бывшими парнями я в хороших отношениях и желаю им всем найти себе замечательных девушек. А вот мой бывший муж-это отдельная песня. Мы и сейчас с ним видимся,но в основном из-за ребенка. Можем поругаться и поорать, а можем посмеяться и подурачиться. Все зависит от того, как он выполняет свой отцовский долг перед моей любимой девочкой.


Счастье есть... Его оказывается не может не быть!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Екатерина
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2010, 17:41

Я до сих пор люблю его и даже простила и хочу быть с ним, но есть барьер психологический из за его предательства который сама же не могу побороть. Каждая наша встреча после расставания сопровождается болью. Что я скажу? Скажу снова что люблю, но пожелаю удачи с другой. Хотя знаю что он тоже любит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Молорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 12:12

Я просто сказала: прийдет время и ты будешь проклинать тот день и тот час, когда обидел меня...Прошло время- так и получилось....Да назад оглядываться я не хочу.


Не секрет, что друзья не ростут в огороде- не продашь и не купишь друзей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Ирина Даньши
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 15:49

Со своим бывшим мы стали лучшими друзьями. Никто,не считая меня,не знает обо мне столько сколько знает он. А еще говорят,что нет дружбы между мужчиной и женщиной...


Любите и будьте любимыми. Ведь это самое замечательное состояние души.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Братская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 00:16

Мой бывший вновь женился,и скоро станет папой. Я ему желаю счастья в личной жизни. Пусть у него всё будет хорошо! Я не в обиде.


Всё отлично!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Анна Напи
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.09.2010, 06:27

Всё зависит от того, как растались с человеком, я бы просто сказала последнему "привет" и прошла мимо.


..?..Когда у меня искорки в глазах - у тараканов в голове праздник..?..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Владимир Паму
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 10:22

Ты почти не изменилась.....(это действительно так, хоть и прошло 17 лет.....), и говорил, - общаемся в инете.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot