Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
ОлЕнЬкА ЧуВа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2010, 15:09

Их очень мало.. Всех разобрали.. "Всех порядочных кабелей, разбирают ещё в щенячьем возросте"


Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше! ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Lаrrа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.06.2010, 14:51

Потому что сходятся две противоположности. Одинаковым людям чаще скучно друг с другом. Надо дополнять партнера...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Лысогорская
Основные юзеры
 
Аватар для Лысогорская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2010, 10:23

Просто девчонки-умницы полностью отдаются своему мужчине и душой и телом и мужчине становится с ними скучно, так как теперь добивать нечего, ведь она и так его. Любая женщина должна быть немного стервой,любить себя, чтоб мужику было интересно её завоевывать. Мы ведь все считаем себя умницами, готовыми сделать для НЕГО все что пожелает, а мужчина это чувствует, расслабляется и перестает видеть в вас изюминку. Он начинает искать её в другой и перестает быть для нас настоящим мужчиной. "Ведь умница всегда под рукой и никуда от меня не денется, а тут ТАКАЯ ЖЕНЩИНА!" Пусть даже эта женщина об него ноги вытирает, обдирает как липку и в грош не ставит, но её надо завоевать! Так что, милые девочки, будьте умницами, но мужчинам этого не показывайте! Пусть он считает, что вы всегда сможете найти себе намного лучшего и держится за вас!(X) (Y)


Счастье есть... Его оказывается не может не быть!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Молорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 12:07

Цените то, что рядом с вами- присмотритесь хорошенько к своему мужчине- это точно самый настоящий и лучший мужчина на свете!!!


Не секрет, что друзья не ростут в огороде- не продашь и не купишь друзей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 18:59

Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Алена Мэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 05:24

Я вообще считаю что в принципе нет правил поведения женщины с мужчиной, я была умницей, я была стервой, но если тебе с человеком не по пути, хоть из кожи вылезь, вы расстанетесь! Один мой знакомый, которого я знала 5 минут сказал слова, которые я запомнила на всю жизнь: Прежде чем ты найдешь что то стоящее, тебе придется перебрать большую кучу мусора...


Начинаю новую жизнь:)))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Толстова
Основные юзеры
 
Аватар для Толстова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 10:04

Да, и мне тоже достался. Свои проблемки, конечно тоже есть, но это мелочь. А девчёнки-умницы-не идеализируйте, не летайте в облаках, счастие ходит где-то рядом.;-)


УВАЖАЕМАЯ НЕВИДИМКА! ВЫ ТАК ЧАСТО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ, А Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - ВЫ ЛЮБОВНИЦА МОЕГО МУЖА ИЛИ ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА...?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Наталия Сувак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 06:16

Парадокс: женщины красятся; наращивают волосы, ногти, ресницы, делают пластику, закачивают силикон и после всего этого сетуют на то, что им не достаются НАСТОЯЩИЕ мужчины!


Хочешь быть счастливой? Будь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Наталия Сувак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 06:26

В подтверждении слов ИРИНКИ, о том, что "это целиком и полностью заслуга женщины" пишу анекдот без имен. Едут на личном автомобиле президент Америки с супругой. Подъезжают на заправку, подбегает к ним заправщик. Жена президента вышла к заправщику, мило с ним улыбается, разговаривает, после продолжительных разговоров садится в машину. У нее супруг спрашивает:"Кто это был и почему ты с ним так долго разговаривала?" Жена отвечает:"Это моя бывшая любовь." Муж:"Ха, если бы ты вышла за него замуж, была бы сейчас женой заправщика!" Жена:"Если бы я вышла за него замуж, он был бы президентом Америки!"


Хочешь быть счастливой? Будь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
хx
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.08.2010, 08:27

ПОТОМУ ЧТО "ДЛЯ КАЖДОЙ КАСТРЮЛИ СВОЯ КРЫШКА" И НА ВСЕХ УМНИЦ ПРОСТО УМНИКОВ НЕ ХВАТАЕТ...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot