Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
любовный треугольник....... что делать жене?
Старый
  (#1)
Кснчк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию любовный треугольник....... что делать жене? - 14.08.2010, 15:16

Привет всем ! подскажите как правильно поступать в моей смитуации: где-то полгода назад я нашла в телефоне своего мужа сообщение что мол не волнуйся у меня все в порядке я не беременна.Я была в шоке -скандал, слезы истерика. Молчание. Он сказал что у него никого нет но как появилось это сообщение толком и не обьяснил вот после этого и начался каламбур в моей жизни все вроде бы хорошо мы продолжаем жить вместе растим нашего ребенка ездим отдыхаем но я чувствую что мы живем втроем я стала неуверенной в себе начала его ревновать все время пока он не видит лажу в его телефон понимаю что делаю глупости Муж старается показать что у него никого нет.Боль сьедает меня обида что делать как его вернуть в семью а живем мы вместе 9 лет подскажите мужа терять нехочу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Настасья
Основные юзеры
 
Аватар для Настасья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 17:32

Оксаночка, может Вы просто накручиваете себя??
Вот взгляните на ситуацию - "Он сказал что у него никого нет. Все вроде бы хорошо, мы продолжаем жить вместе, растим нашего ребенка, ездим отдыхаем. Муж старается показать что у него никого нет."
ВЫ при этом: "скандал, слезы истерика. Молчание. Но я чувствую (вы просто так чувствуете, вам так кажется) что мы живем втроем, я стала неуверенной в себе, начала егоревновать все время пока он не видит лажу в его телефон, понимаю чтоделаю глупости. Боль съедает меня обида."


Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это ж*па!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Настасья
Основные юзеры
 
Аватар для Настасья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 17:32

Оксан,так с ума сходят... И если неуверенность в себе и одержимостьподозрениями и проверками ВЫ не оставите, то тогда МУЖ оставит Вас...
Даи прежде, чем лезть в телефон партнера, нужно подумать - сможешь ли тыжить дальше с тем, что возможно найдешь там... Вы когда брали в рукителефон - о чем думали-то??


Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это ж*па!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Кснчк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 19:12

спасибо Настасья что поддержали меня и ответили(F) Да ни о чем я не думала оно само как то получилось я реально понимаю свою нынешнюю ситуацию знаю что делать но эта боль от предательства никик не дает мне нормально жить а вдруг а если все время обдумываю где он точно ли на работе когда звонит а вдруг ей а может они там вместе чего нибудь придумали а если она забеременеет что я буду с этим делать Настасья я работаю над собой занимаюсь спортом стараюсь чтобы вдоме было уютно чтобы холодильник был полным но как вновь обрести уверенность в себе вот в чем беда вот что у меня не получается*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Дуброва
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 20:22

Надо просто полюбить себя тогда я думаю и мужу будет с вами интересно а эти мысли стараться гнать от себя подальше а то что спортом занимаетесь так это только плюсы и вообще контролировать себя всегда а муж увидит рядом с собой красивую уверенную жену и никакая любовница ему не надо будет и вообще пусть она страдает ведь он живет с вами а не с ней и отдыхает тоже с вами а это главное:-) (F) (F) (F)


Бывает зайдешь на кухню воды попить,а когда очнешься -уже второй бутерброд доедаешь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кснчк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 21:00

и тоже делать вид что у меня никого нет веселая семейка получиться(md) хотя это тоже один из вариантом чтобы полюбить себя и встряхнуться но нужно ли это мне;-) :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Sandra
Основные юзеры
 
Аватар для Sandra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 21:17

Я так понимаю, что рассматривается ситуация, где ситуацию эту создал муж? Ну и играйте по его правилам. А как себя при этом вести - вам интуиция подскажет. Если вы конечно "доросли" до этого.


Я люблю себя, себя любит меня. И вместе мы счастливы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Кснчк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 22:33

Не знаю Юленька как тут быть хочется чтобы и ему больно было но его поведение очень непонятное. А может я просто сама себя все время убеждаю что все хорошо но вижу что он то врет и получается какой то каламбур несколько дней все хорошо потом я срываюсь от подозрений что он с ней едет крыша запуталась совсем не знаю что делать неужели это конец нашей семье:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Elena V
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 07:35

Оксан, женщина должна быть любима, ибо только любимая жещина счастлива. От страданий, кот. сейчас разрывают твоё сердце, разрушается твоё "Я", сначала психически, следующая стадия-разрушение физическое. болезям, особенно женским подвергается именно такой вот организм. эт я всё к тому, что любить надо себя и беречь себя для себя, своего ребёнка и ради полноценной жизни. Если не можешь переступить через себя и завести любовника, флиртуй, даже и в сети, чувствуй, что ты кому-то интересна, даже если он виртуальный и не выглядит, как бдер питт
мне это когда-то помогло, хотя было в более резкой форме высказанно , *примерно так:" тебе чего , рака матки захотелось, или груди??? это самые распространённые болезни недолюбленных женщин!!!" ибо страх заболеть и потерять вкус к жузни *переборол все другие страхи.
Оксан, я ни в коем случае не хочу пугать тебя и запутывать еще больше, но это еще одна сторона твоей проблемы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Настасья
Основные юзеры
 
Аватар для Настасья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 08:15

Оксаночка, раз Вы собой занимаетесь, тогда я Вам посоветую еще и чтением хорошей литературы заняться, прикладной, по психологии)) Её, конечно, много, но я выделю семейную пару - Александр и Юлия Свияш. Их найдете в любом книжном. Почитаете, себе поможете, кое-что поймете. Они пишут оочень интересно и доступно и о семье, и о личности. Голову встряхивают как следует))


Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это ж*па!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot