Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Кснчк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 07:52

Елена, Настасья спасибо большое за поддержку девченки я очень стараюсь не падать духом .Есть такое высказывание все болезни от нервов скорей всего если буду так дальше себя вести с мной1 это и случиться вообще то он и не совсем на меня забил бывают в жизни просветления да предательство это тяжело но надо бороться кому рухля нужна никому Я ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО(Y) :-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Elena V
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 10:32

наверное, если бы забил, было бы легче тебе, а так ...как в подвешенно состоянии-ни да, ни нет...
конечно, всё будет хорошо,милая, просто дай ситуации уложиться в твоей голове, тогда ты сможешь как-бы с дистанции посмотреть на неё и будет КЛИК(F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 11:44

Оксана, вы застряли в ситуации, как рыбка на крючке. К сожалению, так очень часто бывает. Ваша основная мысль: муж изменил - это беда - что делать? - или все-таки не изменил..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 11:48

Так вот, вы сначала пытаетесь себя убедить в том, что все у вас с мужем хорошо, ему можно верить, он меня любит. А потом находите доказательства обратного (случайные) и в вашей голове начинается карусель. Эта карусель бесконечна. Если вы не сделаете следующее. Ситуцию надо отпустить. Чтобы отпустить, ее надо принять. Да, ваш муж вам изменил и притворился "невинной овечкой". Это факт. От этого никуда не денешься. И двух трактовок быть не может.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 11:50

1).Можно поставить это во главу угла, и самой разбиться об этот угол. Разбить семью, и чувства и других людей. Можно придать этому чрезвычайно важный характер, не простить, а все испортить. Но вы этого не хотите.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 11:52

2).Можно сослаться на то, что ваш муж поталогический бабник, и ему сеск на сторое нужен для нормального функционирования организма. Как глоток воды. Но это не ваш случай.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 11:59

3). Вам нужно научиться понимать эту ситуацию и поведение своего мужа. Во-первых, если мужчина изменил своей жене, это не значит, что он ее не любит. Вам, наверное, странно, что это говорит женщина, но со мной согласятся 99% мужчин. Уверена, что муж вас любит, вы ему нужны. И сли возникнет критическая ситуация вас потерять, он будет готов на многое, чтобы этого не случилось. Во-вторых, вам нужно правильно разобраться в причинах его измены. Если мужчина изменил, то это не значит, что он любит любовницу. Скорее всего, это была случайная, для него ничего не значащая связь, которая ничем не угрожала вашим отношениям.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:02

Причиной измены, можете быть вы сами. В 60% случаях, причиной измен мужа становятся жены. Вам на зло. Или из-за задетого самолюбия. Из-за обиды. И пр..... Вы могли случайно такую ситуацию спровоцировать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:04

4) Я уверена, что вы - лучше той девушки!!!!! Красивее, умнее и пр. Ваше самолюбие страдать не должно. Вы - точно лучше. Вы поймете это, если с ней познакомитесь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:05

5). Вы должны ответить для себя на несколько вопросов: - ваш муж изменился по отношению к вам?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot