Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:07

- как бы вы развернули эту ситуацию, если бы писали об этом роман (вопрос самый главный с точки зрения психоаализа)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:11

6). Самое важное. Представьте себе, что это другая женщина любит вашего мужа. Сооблазняет его. Пытается увести из семь. Какой мужчина откажется от бесплатного секса? Вы будите говорить, что его вина, в том, что он согласился... Но он вас мысленно не предавал. Ничего серьезного не было. Он мог просто попасться на крючок вплоть до приворожения, порчи и так далее... Вам надо гордиться тем, что он пользуется таким успехом у женщин. Ведь он ВАШ! И подумать, как его от злых теток оградить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:17

Факт измены - это не панацея. Это не конец света. Это, вообще, ничего не значит и ничего не меняет. Не так трашен черт, как бездарен художник. Не так страшна ситуация, каквы себе ее предствляете. Мы, вообще, в воображении рисуем себе то, чего больше всего боимся, а не то, что есть на самом деле. Свои страхи вы должны уничтожить. Сначала открыто и смело выйти к ним на встречу, а не прятаться. Да изменил... Ну и что... Потом уничтожить. Любить меня не перестал! Он по-прежднему, мой. Сейчас этот мужчина ваш, и только вам самой решать, что с ним делать. Наказывать его или нет. И как.. Посмотрите фильм "Летучая мышь", о том, как жена проучила своего мужа - ловеласа. И ничего не бойтесь. Вы сильная, красивая! Вы лучшая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:19

Если уж совсем не уверены в себе, то сооблазните своего мужа заново. Уведите его у всех. Изменитесь чуть-чуть, заинтересуйте, обворожите.... Пусть другой будет больно... Пусть другая мучается. Сново одержите над ним победу. Вам это понравится, не сомневайтесь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Кснчк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:19

9 лет брака это все таки немалое время да ,чувства уже не те оглядываешся назад и понимаю что много ошибок совершила и в какой то мере в сложившейся ситуации виновата сама да надо выруливать как то отношения но что я стала замечать мои старания никчему не приводят в постели он спит не со мной а с ней или может я слишком туплюсь по этому поводу усложняю все анализирую ведь это никому не надо да он хорошо выглядит следит за собой почему на него недолжны заглядываться я уже раздвоилась разтроилась и тд и тп стараюсь быть такой как ему раньше хотелось когда он меня желал и чувства былии острее я точно знаю что делаю что то не так но что в чем моя ошибка:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:20

И обязательно!!!!!! прокрутите эту историю в голове, как-будто вы пишите книгу. С разными вариантами окончаний. Если вам будет не трудно, поделитесь с нами тем, что у вас получится :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Кснчк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:21

спасибо Мариночка я раньше и не знала что можно так вот общаться и получать поддержку реально легче как то понимаешь что ты не один в этом мире:-) (F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:24

вы ошибаетесь в том, что пытаетесь быть такой, как раньше. Он изменился. Его вкусы изменились. Зачем ему то, что он уже пробовал. Нужно что-то другое.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:28

вы зациклись на деталях... В постеле - не со мной. Хорошо выглядет - не для меня.. Думает - не обо мне.... Сделайте так, чтобы все это было для вас и о вас. Вы ведь это заслуживаете. И вы это можете. Нужно только проявить фантазию. Вы дадите 100 очков вперед любой сопернице. Вам понравиться это, это игра... Еще и подруг потом учить будите, как мужей на место ставить... Ишь... разболтались они тут... Это по недосмотру... вы чуть-чуть расслабились. Пора собираться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 12:34

поэтому..делаем свой новый образ: прическа.... одежда... косметика... духи... Мы будем ждать новых фотографий в новом образе... Фитнес, бассейн. Новые рецепты блюд. Новые впечатления: кино, парки, книги, фильмы..(Y) Вы сами себя еще удивите(F)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot