Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 17:17

Если мужчина тебе очень дорог, то стоит побороться за своё счастье! Развестись всегда *успеешь. Стань снова загадкой для него, купи хорошее нижнее бельё и носи постоянно! Пусть призадумается. Меняй себя, эксперементируй. Та, другая не лучше - просто хитрее, ласковее. Не ругайся с ним. Общайся с противоположным полом, объясняй ему, что вы просто хорошие друзья. Если знаешь эту мадам- поиграй у неё на нервах, как она у тебя. Но с умом. Можешь даже с ней подружиться, хвали её перед мужем- это ему скоро надоест!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
-АНЮТОЧКА-
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 08:56

елена,совет,хороший) но что бы это все проделать нужно иметь большое самообладание...


Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Таня Онтипа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 20:34

Я думаю нужно заняться собой(стать ещё прекрасней) и тогда он пожелеет, что потерял. А если дурак, он и в Африке дурак(тогда он вас недостоин)


Я НЕ ПОДАРОК, Я СЮРПРИЗ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 12:34

Я вообще очень критично отношусь к измене, как и мой муж. Не думаю, что смогу простить... И мстить не стану, это глупо и ни к чему хорошему не приведет. Хотя в подростковом возрасте любила заниматься подобными вещами. Например, покрошить булку на капот машины: птички царапают и гадят... :-) Или намазать кремом для депиляции брови ненавистного, пока он спит.)))) Но это все детство в одном месте играло... Теперь вспоминаю все с улыбкой..:-D


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Олег Магачк
Основные юзеры
 
Аватар для Олег Магачк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 12:55

Месть это плохая черта,которая говорит о слабости человека который мстит!!!Месть ничего хорошего Вам не даст,как и некому ничего хорошего не давала!!!Проучить, я не думаю что это даст плоды для восстановления хороших взаимоотношений дальше!!!Проучить это сестра мести которая идет рядом рука за руку!!!А вот простить, жить и любить дальше, покрывая его поступки, это сложно и это могут сделать только сильные люди!!!Это поступок достойный уважения!!!Это моё мнение а выбор как поступить зависит от Вас!!! Поэтому желаю Вам удачи чтобы принять правильное решение!!!


Больше всего хранимого храни сердце твоё, ибо из него источники жизни!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Светлана Мудим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 13:29

надо поговорить, разобраться почему он так поступал. и решить как вам жить дальше. разбежаться , или человек каиться? взять паузу отдохнуть друг от друга. подумать о прошлом, будущем и настоящем. И если вы оба готовы начать новую жизнью строить свои отношения уже по другому. дорожа каждой минутой прожитого вместе. тогда стоит простить. в измене всегда виноваты двоя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Кому надау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 19:17

Зачем мстить? Все знают, что на чужом несчастье счастья не построишь. Поэтому жаль ту, на которую тебя променяли. Ей будет хуже в несколько раз. Больно, очень больно... Но боль пройдет и нужно учиться жить дальше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Марина Чумэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 07:41

РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ.БОЛЬНО,НО В ИЗМЕНЕ ВИНОВАТЫ ДВОЕ.НАЧИНАЕМ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ КОГДА ЧУВСТВУЕМ ЧТО ТЕРЯЕМ.ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА НЕТ-ОТДАЕМ СЕБЯ БЕЗ ОСТАТКА.СТАНОВИМСЯ СЕРЫМИ МЫШКАМИ,НИ ЧЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЮЩИМИСЯ.ГОВОРИМ ЧТО ПОСВЯТИЛИ ЕМУ СЕБЯ,ЛУЧШИЕ ГОДЫ И Т.Д.А ОН ВЕДЬ НЕ ПРОСИЛ ОБ ЭТОМ.кТО ВИНОВАТ? А МЕСТЬ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ.


вспоминай обо мне...просто так,без особых причин...я не знаю зачем...только хочется мне отчего-то,чтобы ты вспоминал оставаясь один на один с тишиной...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Максимчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 14:22

У меня депрессия.Я не хочу никого видеть,никого слышать,даже жить не хочу,только сын меня держит на этом свете.Неужели я похожа на глупую,неухоженую,дуру-как пишет Олександр.На роботе меня уважают,мужчины обращают внимание-и я не скандалистка,я просто молчу,...:'( Мне сейчас очень тяжело на душе:'( :'( :'( (U)


В душе дождь...в глазах улыбка,в сердце-боль,на лице покой!..И никто не знает,какая пытка-БЫТЬ ТАКОЙ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 14:44

Нужно бороться с депрессией.она ваш самый настоящий враг.в жизни бывают как светлые полосы так и черные.любите себя.ни один мужчина не достоин вашей слезинки.жить нужно несмотря ни на что:-)


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot