Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ирина Такас
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Такас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 15:32

Я думаю что если сам ушел то и возвращать его не надо. Пройдет время и он сам поймет что потерял и возможно захочет вернуться только принимать его или нет решать тебе!


Ищу друзей
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Миндлина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 17:09

Да, Ира! А лучше сказать ему так : "Я не знаю. что потеряла я. Но я оч. хорошо знаю, что потерял ты!.."


Надо жить по любви. И любовью
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Альбина Фэд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.10.2010, 18:18

Да ничего ни кому говорить не надо,каждый выбирает то, что ему ближе,лучше,дороже....Это его выбор,ушел и бог с ним.Зачем тратить свое время,свои силы, на того,кто тебя не достоин.


Грешим и каемся
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Neshka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 06:39

chitayu posledniye smski ipolnost'yu s wami soglasna. sama s etim stolknulas'...ushel i ladno, tol'ko kogda do nego doydet CHTO on poteryal budet oochen' pozdno!!


Солнышко я тебя люлю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Андрей Ника
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 00:00

Забить...Если любила если знал это,походит посмотрит,побреется и не раз,и вернется туда где любили,а там ход за тобой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Бревнова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 14:54

Клин *клином вышибают, пока не встретишь другого,так и будешь переживать. Отвлекись, почаще выходи куда-нибудь, может встретишь более достойного


Жизнь без забот имеет только идиот, хотя иногда так охота побыть в роли этого идиота
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Павел Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 15:34

Я ушол уже как 8месяцев,она любила меня....я не знаю, ушол а сейчас переживаю,как ана,что там. Ну чтото меня останавливает,прошло лето,я не кого не и скал,да и нет желания,вспоминаю часто ие, её ревнасть,упреки,скандалы-и не знаю,вернуться?ну будит ли ей от этого лучше,ана молодая можит все у ней будит хорошо. Вот ситуация, я подлец ана не счастная... Хатя, не свадьбы,не детей у нас небыло... И любил ли я её. Не большая история


Желания это масса возможностей , а не желания куча причин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 11:10

У меня была подобная ситуация: поставила себе цель вернуть молодого человека. Мне тогда 19 лет было....))) Пришлось постараться. Устроилась на работу, следовательно появились свои деньги, сменила гардероб, стала заметнее в глазах сильной половины. Затем повышение на работе... Параллельно занималась дома шейпингом: не для коррекции фигуры, а просто помогает справиться с моральным напряжением, да и здоровью польза. Я очень много работала, сдала сессию на отлично... Короче, по сравнению со мной его подружки поблекли... Я стала успешной, яркой и интересной. Его друзья стали за мной бегать... Я флиртовала, но не более. И в итоге мой благоверный вернулся ко мне, сказав, что "был дураком". А я посмотрела на него... и поняла, что "переросла" его... во всем: работе, учебе, интеллекте... и ненужен он мне вовсе... До сих пор говорю ему спасибо за то, чего я добилась в жизни!


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Павел Игак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 13:48

Елена,вот! Ваш наглядный пример. Так и надо все,я тоже занялся своим делом только, как остался один, и сейчас я успешен,и не желею не очем:-) а её только жалко просто.


Желания это масса возможностей , а не желания куча причин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Irinka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 20:02

Нет,а я считаю нужно все-таки поговорить с ним,если сейчас непоговоришь,можешь об этом потом очень пожалеть.Если любишь,нужно что-то для этого делать,а не просто забивать на все ,что было и может быть могло бы еще быть. Конечно нестоит это делать постоянно,но один шанс должен быть всегда.


Обидно,когда люди врываются в твою жизнь,чтобы ее изменить,говоря,что им не безразлично.А в итоге уходят из нее,потому,что им все равно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot