Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Татьяна Имэм
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Имэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 05:37

Лучше сделать аборт, чем потом всю жизнь морально "убивать" этого ребёнка. Работаю в щколе много лет, сразу видно детей, которых НЕ ХОТЕЛИ! Хотя, эти люди, как правило, очень сильные. Может потому, что они приходят в мир вопреки?


Всех мамочек с праздником!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Юлия Чэкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Чэкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 05:40

Дамир, поверьте, ходить голой и трахаться с кем попало - это не значит беременеть от каждого... И более того, очень часто попадают в такую ситуацию неопытные наивные девочки...


Пойдемте в Контакт)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Юлия Чэкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Чэкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 05:43

знаете, Татьяна, когда мои родители разошлись на меня свалилась куча проблем психологических, мне было очень трудно, отец надолго пропал из моей жизни а мама очень слабо меня поддерживала по жизни. Однако, знаете, Я НИ НА МИНУТУ НЕ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО РОДИЛАСЬ НА СВЕТ!


Пойдемте в Контакт)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Дамир Кукм
Основные юзеры
 
Аватар для Дамир Кукм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 05:47

Есть такой очень древний трактат записанный более 5000лет назад В нем записано:Общество в котором поощряется половая распущенность ОБРЕЧЕНО НА ВЫРОЖДЕНИЕ Наступит время когда оно будет состоять из ВОРОВ БАНДИТОВ МОШЕННИКОВ и ПРОХОДИМЦЕВ ВСЕХ МАСТЕЙ Еще один древний трактат утверждает:Если в семье господствует БЕЗВЕРИЕ женщины этой семьи РАЗВРАЩАЮТСЯ а деградация женщин приводит к нежелательному потомству...Вы думаете зря цари принцы выбирали себе целомудренную девушку(А не свободного поведения)Знаете почему?Потому что мальчик больше тянется к матери а девочка к отцу То бишь если мать целомудренна мальчик нормальным растет А если мама непонятно что то и сын просто причиняет всем проблемы От такого сына пользы мало и родителям и гос-ву Пример наша страна Все те кто сейчас нами рулят рождены в безбожных семьях и таким ВЕРЫ нет
Все что их интересует-это накопление капиталов На народ плевать Вот Вам и связь между целомудрием и гос-ом(fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Дамир Кукм
Основные юзеры
 
Аватар для Дамир Кукм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 06:05

Еще один древний трактат:НАРАДА ПУРАНА:Что правители этой эпохи жадны до денег и заставляют своих подданых страдать облагая их огромными податями Ворам и разбойникам тогда только живется привольно когда в гос-ве нет порядочного правительства способного пресечь их злодеяния В БХАГАВАТАМ говорится что без РАЗУМного правителя мир наполняется злодеями которые поступают как волки пожирающие беззащитных ягнят Но еще хуже когда злодеями становятся правители и политики похищая и присваивая собственность и деньги граждан Вот к чему приводит рост НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО НАСЕЛЕНИЯ находящихся на животном уровне(F) :-D (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Андрей Касакц
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Касакц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 06:06

Юлия! Обществом обсуждаемо все, без исключения. А если женщина уподобается мужчине, значит ей не повезло. И сила , как ей кажется, превосходящаяя возможности в молодости, очень болезненно скажется на ней в зрелом возрасте. Человечество не живет, а приспосабливается к жизни. Природа берет свое. И рождаемость контролирует. А делать аборт или не делать это решают, Те, кто участвовал в процессе. На них обоих должна лежать ответственность.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Вера Сапк
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Сапк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 06:15

Андрей полностью с вами согласна, вина на обоих, нельзя сказать, что кто-то виноват в большей или в меньшей степени! Но и думать тоже должны оба, нельзя сваливать вину только на мужчину, девушки милые в основном вы в большей степени пострадаете. Обортов боялась как огня, поэтому у меня всегда были презервативы, не нужно надеяться на свою половину, своей головой тоже думать нужно! Ни когда не пожалею, что родила дочь хотя у нее много проблем со здоровьем, а из-за этого у меня тоже не легкая жизнь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Юлия Чэкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Чэкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 06:28

Ну допустим, Андрей... ПО существу я с вами согласна. Но вот мне интересно, поделитесь опытьм, чем же это так женщина может поплатиться за активную жизненную позицию а не сидение у костра? Я вот перед собой вижу, к сожалению, обратную сторону вопроса...


Пойдемте в Контакт)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Юлия Чэкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Чэкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 06:38

Дамир, ну и что ? Я говорю еще раз - то что вы называете распущенностью совершенно не обязательно влечет за собой аборт, и наоборот, очень часто вполне семейные женщины не смотрящие "налево" идут на этот шаг по определенным обстоятельствам? Еще раз повторюсь, любая гейша знала, как предохраняться, а люди которые пишут подобные трактаты, вы уверенны, что настолько мудры и целомудренны, или они просто умеют замаливать свои грехи? Знаете, простой смертной женщине и в те древние времена было не до трактатов, как собственно и мужчине тоже...


Пойдемте в Контакт)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Светлана Мэщэн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Мэщэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 07:41

Согласна с мнением мужчин в этой теме.
Если девушка верующая( христианка, мусульманка-это не принципиально), то она себя будет беречь от связей до брака.
Да и в браке, если беременность не планировалась, не пойдет на аборт.
Но есть и медицинские показания к аборту.
А если беременность наступила в результате насилия над женщиной?В таких случаях очень тяжело давать какие-то советы....


Привет,барышни!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot