Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.05.2009, 14:49

[ grow ] 492 [grou] v- (grew [grH]; grown [groun]) расти; увеличиваться; становиться, делаться
Я не знаю имя это у вас, но о чём то говорит.
хотя роль психолога не придавить авторитетом, не доказать свою проф пригодность... /ваша цитата/
если человек пришел лично к Вам за помощью,разве нужны ещё какие либо доказательства Вашей пригодности?
Мне не важно сколько больше мужчин или женщин, просто факт, что человек всегда одинок, находясь в социуме.
Я чувствую себя хорошо, естественно только на природе.
Вы пишете ..начнем с того...А я закончу,просто женщина намного открыта Миру,чем мужчина.И не один мужчина Вам не признается в своем духовном одиночестве.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.05.2009, 15:06

Елена, я Вас не совсем поняла. Что Вы имели ввиду когда писали - "Чувствовать конечно можем, но согласись есть такиеиндивидумы, так приколят, что "мама не горюй"
А то что фантазия присутствует я и не отрицала. Но и в реале часто ли люди любят конретного человека, а не свои собственные проекции на него.. фантазии?:-)
Да и фантазии, воображение это все где? В голове..ведь так? А любовь разве в голове рождается? Чувствуете то Вы ее чем? Не думаю, что следует так категорично заявлять, что невозможны чувства на расстоянии:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.05.2009, 17:05

Натали, мне достоверно известны случаи/ не один/обращения дев к спецам. о таких приколах.Депрессия полная и особо впечатлительных надолго.
А насчет фантазий, так ведь и у меня в Нижнем из окна Исакий видно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.05.2009, 04:51

Натали , с добрым утром.Я не знаю, вроде на русском общаемся...Ну вот например:"Я с ним пообщался на форуме, и ничего ему плохого не сказал, но он меня оскорбил, обидел и унизил", это одна из вариаций, а дальше хлеще и жестче.Особенно у молоденьких девочек.
А Исакий-это собор в Питере есть такой на Васильевском, только там я могу говорить с богом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.05.2009, 13:01

Добрый день, Елена(F) Вот смеюсь уже сама над собой:-D
Опять не поняла смысл того, что Вы мне хотели донести. Так мы сейчас про приколы на форумах уже говорим, о виртуальной любви или уже о чем то другом?(fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.05.2009, 13:16

Натали, всё подряд, но по порядку и одновременно со всеми.Нашла вот такую фразу:Дружба – это любовь минус секс и плюс причины. Любовь – это дружба плюс секс и минус причины. Mason Cooley. если перефразировать на виртуал, то где то рядом с моим мнением.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Grow s
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2009, 05:48

Елене Яковлевой, а может выращивать??но это не столь важно это ник, а насчёт роли это было адресовано Елене и связано с её постом, насчёт открытости женщин миру, можно ли заменить слово открыность на наивность?? ну или подобное...

НАТАЛИ, могу конечно ошибатся, но я заметил что Вы сторонник мнения что чуства на растоянии возможны, говорит ли это о том, ну или может ли говорить это о том, что был опыт или это так теоритически???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Людмила
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2009, 07:18

Не пойму ,Елена,какого ... (извиняюсь) вы сидите на этом сайте и все общаетесь,общаетесь ... и с кем (по вашему выражению...) ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2009, 10:32

Если есть обоюдное желание реальной встречи, то почему нет? Вообще, мне кажется странным этот вопрос, Grow_s...:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Елена Jipi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2009, 11:25

А разве в реальном мире наши отношения - это не фантазия? Ведь от реального мало что остаётся, бОльшая часть- это образ человека, который мы сами себе создаём, накладывая его на те черты, которые нам нравятся или не нравятся, включая стереотипы навязанные нам социумом. Сами придумываем себе историю и сами же её проживаем. В виртуальном общении фантазировать приходится гораздо больше.
А по поводу одиночества, человекприходит в этот мир и уходитодиноким, хотим мы этого или нет.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot