Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Grow s
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2009, 12:05

да девчёнка что то волнуется,видимо не очень точно сформулировал вопрос, изменятся ли виртуальные отношения после встречине пропадёт ли интерес,не рухнет весь этот замок который был построен, или же всё таки чустваскажут своё словои хэппи энд?? У меня такого опыта нет, может у Вас??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Елена Jipihh
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2009, 12:43

А разве кто-то тут волнуется? :-D
Статистически подтверждённого ответа где больше "+" и "-", дать не могу, но как в реальности так и в виртульном мире одинаково можно как разочароваться так и найти настоящих друзей, любовь. Всё зависит от многих обстоятельств, впрочем, как всегда.:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2009, 12:47

:-D Смешной ты, Grow_s... Как на чужом опыте чужих отношений ты сможешь понять для себя что к чему.. и уж тем более выстроить свои, если такое случиться с тобой? Тем более, что этот опыт у всех абсолютно разный. Может и рухнет этот "замок"... а может и "хеппи энд" будет... все варианты развития дальнейших событий возможны в равной степени. И только тебе принимать решение, что делать.. и нести за них ответственность. Собственный опыт никаким чужим мнением не заменить. И вообще, мне кажется ты просто прикалываешься сейчас:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Grow s
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2009, 13:11

ну как, не особо прикалываюсь, есть у меня одназнакомая, года так два общаемся,а я до этогоникогдавстречался с нет-девушками и понятия не имею как влияет и влияет ли вообще, вот и немножко поинтересовался...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2009, 14:17

Людмила Власюк! В 11:18, сегодня, у Вас было плохое настроение или я Вас чем либо задела? Ваша цитата:Не пойму ,Елена,какого ... (извиняюсь) вы сидите на этом сайте и все общаетесь,общаетесь ... и с кем (по вашему выражению...) ???
Ответ лично Вам: у меня четыре кубика с буквами"ж","п","о","а".И пока я не сложу из них слово "счастье", никуда от сюда не уйду!
Полностью подписываюсь, под постом Е.Е от 15:25, именно это и хотела сказать.Извините если опять кого либо задела.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Ирина Шэвчэн
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2009, 08:15

Привет!!! Хочу ответить молодому юноше: !!!Стоит делать все что хочется!!! Никогда не откладывай ЛЮБОВЬ на потом, иначе она пройдет мимо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Татьяна Мачава
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2009, 09:35

Елене -риспект и уважуха за чувство юмора! Я тоже попытаюсь из аналогичных кубиков что-нибудь интересное собрать. Спасибо !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Grow s
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2009, 10:44

да Ирина, спасибо, насчётделай что хочется это я всегда так поступаю, а вот с тем насчёт не откладывать, тут труднее, я думаю что я сразу увижу что этоОНА и хэппи энд..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2009, 12:07

Вообще, Grow_s, слово энд в любовной истории какое-то беспереспективное.. и не важно там даже хэппи он будет или анхэппи..:-D энд чему?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Grow s
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2009, 12:35

глубоко взглянули,ну по видимому, как это ни печально, существованию..по крайней мере земному..
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot