Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Девчонки помогите!!!!!!!!!!!!!!После берменности прошло почти два года а у меня ...
Старый
  (#1)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Девчонки помогите!!!!!!!!!!!!!!После берменности прошло почти два года а у меня ... - 18.08.2010, 10:03

Девчонки помогите!!!!!!!!!!!!!!После берменности прошло почти два года а у меня охлаждение к сексу((((Может я стала фригидной...подскажите что делать....(((


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Tatiana
Основные юзеры
 
Аватар для Tatiana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 166
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.08.2010, 15:30

Может, желание исчезает,когда в организме не хватает калия?Кислота несет болезни.Соли калия,натрия,кремния и магния нейтрализуют повышенную кислотность.Это я вычитала в книге Бернара Энсена.В мозгу существует центр сексуальной активности,если он нарушен,организм не может использовать жиры и *растительные масла.Мозг и нервы нуждаются в веществе "нейролин"Если он не усваивается,способность к любви и привязанности ослабевает,ослабевает и способность к запоминанию,т.е. наша память.Скопировала в др. группе:-$


Skazo4naja pogoda!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
РЕВКИНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.08.2010, 20:08

Девчонки отдыхайте больше, а еще романтику включите, заведите себя, сходите в ресторан, ну хотя бы дома накройте стол, красиво подайте махито, ну на худой конец посмотрите эротич фильм, не ленитесь девочки, не ленитесь, для себя стараетесь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Tatiana
Основные юзеры
 
Аватар для Tatiana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 166
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 13:31

Кстати помню что когда поехали с мужем в отпуск на море... всё было Супер (Y) (lo) . отдых море и морепродукты..Так что не пускайте девочки мужей одних на море)


Skazo4naja pogoda!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Рaдчeнко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 04:41

У мeня тожe было не хотение к этому. Но сейчас все прошло. Просто мне кажется когда ребенок родился, тянет больше к ребенку


Суета...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Cамойленко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.08.2010, 15:23

Ольга, вы творческий человек, молодая мамочка, во всем этом находите удовлетворение, а вот на секс сил не хватает. Нужно привести все в баланс, т.е. например вышивать не 3, а 1,5 часа; детишек занять(старшего с младшим) или бабушек подключить; больше времени уделить для себя любимой, вспомнить о романтике, муж будет рад и Вам поможет. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.08.2010, 23:16

у меня тоже такое было где-то с пол-года...мы даже ругались с мужем..потом я просто высказала мужу,как мне трудно,он не сразу,но понял.мне мешало,что ребёнок рядом,уходили в другую комнату.я сама старалась расслабиться,забыть обо всём.многое перестало нравиться-появилась причина попробывать что-нибудь новое...самое главное,поговорить с мужем,не притворяться,а то равнодушие перельётся в отвращение..вот тогда будет трудно что-то исправить...


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Cамойленко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.08.2010, 17:24

Да, я согласна. Все нужно проговаривать и совместно приходить к одному единому решению.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
катерина шумак
Основные юзеры
 
Аватар для катерина шумак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.10.2010, 17:39

Добрый вечер.девушка я думаю вы забыли о себе.забыли какая вы а главное кто вы..вы разлюбили себя.вспомните себя до брака как жадно на вас смотрели. Вы существовали только как вы.а теперь вы чья то жена чья то мать чья то дочь. Вспомните кто вы и какая, как хотят вас как смотрят как восхищаются!вы женщина! вы не можете охладеть.бог дал женщине 9 точек чувственности и всего 1 мужчине.все догадались какую.так что желаю от души вам найти себя!


Оптимист тот, кто думает, что хуже уже не будет..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 13:43

У большинства мамаш такая проблема,у меня в том числе,ребенку 1.8,а желания нет,выполняю супружеский долг,потому,что надо,а сейчас ждем второго...а муж думает,что я ему изменяю,раз не хочу близости...он очень нас любит и не делает глупостей,но понять этого не может,все время ровняясь на семьи своих друзей.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot