Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Светлана Пэтк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Пэтк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 21:15

Девчонки, не любите вы женатых мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы тратите на них свою молодость и остаётесь одни. Я тоже любила женатого 7 лет. А потом он просто развернулся и ушёл и уже год я его не видела. Не о этом я мечтала.


Я И СЧАСТЬЕ.НЕТ не так...Я СЧАСТЬЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ирина Пикаж
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 22:25

Галина, мужчин много ,а ты у себя одна.! Люби себя и думай о себе. Придет время найдет тебя тот единственный, которого ни с кем делить не нужно будет. Не отчаивайся !


Месть сладкая штука ! А главное от нее не поправляются !!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Маруся Мап
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 21:06

Как же мне больно...я не на удивление люблю женатого мужчину.Женат он 2,5 года,из которых я с ним уже 2 года...Он говорит,что любит,что не кому не отдаст,что ему без меня плохо,а у самого неделю назад сынок родился,и это уже второй ребенок...просто не понимаю его...любить одну...я и вправду это чувствую,а детей делать с другой...я его тоже очень люблю...но так больше не могу...уже тысячу раз пыталась все бросить,так он мне не дает...делает все чтоб вернуть меня,и я возвращаюсь...и снова я пытаясь от него уйти,а он опять возвращает...я верю в его любовь...но просто все это не понимаю...я вообще запуталась...незнаю что делать...дайте совет,пожалуйста...


Ну когда...заберет...меня маленький самолет??)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Нохрина
Основные юзеры
 
Аватар для Нохрина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 09:35

ДА...МАРУСЯ ЛАПУЛЯ....ЕГО ТО ВЫ ЛЮБИТЕ!!!!КАК ЖЕ ВЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ...ВАМ НРАВИТСЯ БЫТЬ НА ВТОРЫХ РОЛЯХ?..ВЫ ЖЕ СЕБЯ НЕНАВИДИТЕ!!!!!НЕУЖЕЛИ ВАМ БЛИЖЕ...ЖДАТЬ,МУЧАТСЯ,ЖДАТЬ И ОПЯТЬ МУЧАТСЯ,ПРЯТАТЬСЯ...НЕ ИМЕТЬ ПРАВА ГОЛОСА...ЗНАЧИТ...ТАК И БУДЕТЕ ЖИТЬ И ЖДАТЬ...А ВЕДЬ МОЖЕТЕ И НЕ ДОЖДАТЬСЯ СВОЕГО СЧАСТЬЯ,ВЕДЬ МЕСТО ТО ЗАНЯТО ИМ...А НЕ ДРУГОЙ ВАШЕЙ БУДУЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ!...С КОТОРЫМ ВАМ БЫЛО КУДА ПРИЯТНЕЙ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ...И ВЫ БЫЛИ БЫ С НИМ КОРОЛЕВОЙ!!!А НЕ....ПОДУМАЙТЕ...ВЕДЬ ЕМУ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЖИВЕТСЯ,ЧЕМ ВАМ...ОН КОРОЛЬ!!!А ВЫ ЕГО ПОДЧИНЕННЫЕ...ДА РАЗВЕ У НЕГО К ВАМ ЛЮБОВЬ...ОН ЖЕ ВСЕ ПОНИМАЕТ,ЧТО ВАС МУЧАЕТ...И ВСЕ РАВНО ДЕРЖИТ...КАК ЗАКЛЮЧЕННУЮ,ТАК...НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ...ЧТОБЫ БЫ БЫЛО!!!!!


пока красилась перед зеркалом,пять раз падала в обморок...какая же я красивая!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 09:36

Маруся, а вы не задумывались, почему он от жены не уходит, а наоборот, детей заводит с ней?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Маруся Мап
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 10:00

Ему 30,а мне 18...я конечно могла бы подумать,что я его интересую,просто как молодая девочка...но он мне постоянно доказывает другое,что я и правда ему нужна,что он любит меня...неужели 2 года проведенные вместе,ничего не значат...он женат второй раз...от первого брака у него 7летняя дочь,и еще 2ляльки от второй жены...а если бы Вы слышали,как он с ней по телефону разговаривает(может хотя это он при мне так,а на самом деле...)...я вообще после этого всего его последней скотиной считаю,и перед женой его мне очень стыдно...и все равно люблю...полный тупик...такое чувство,что в мои 18 лет,я ......


Ну когда...заберет...меня маленький самолет??)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Нохрина
Основные юзеры
 
Аватар для Нохрина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 10:12

18 ЛЕТ.....ДЕВОЧКА МОЯ ,МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО...(НЕ ОБИЖАЙСЯ)Я ТЕБЕ,КАК МАТЬ ГОВОРЮ...БРОСЬ...Я ЗНАЮ НА 200% БУДЕТ ЕЩЕ ЛЮБОВЬ У ТЕБЯ!!!!!УВЕРЕНА,В ЭТОМ!!!!


пока красилась перед зеркалом,пять раз падала в обморок...какая же я красивая!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 11:37

Больно мне до ужаса. Сердце разрывается, но я с Ним рассталась. Благо, у нас ещё секса не было, так бы мне было ещё НАМНОГО больнее. Вижу по Нему , что тоже страдает. Но так будет намного лучше всем.


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Нохрина
Основные юзеры
 
Аватар для Нохрина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 11:52

ВРЕМЯ ДОРОГАЯ ЛЕЧИТ....ЧЕМ БЫСТРЕЕ БРОСИШЬ,ТЕМ БЫСТРЕЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ...СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ БУДЕШЬ,ПОВЕРЬ!!!!НЕ ТЫ ПЕРВАЯ...НЕ ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОБЫВАЛА!!!!


пока красилась перед зеркалом,пять раз падала в обморок...какая же я красивая!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Маруся Мап
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 12:00

Посоветуйте мне,как сказать ему,что нам и правда надо действительно расстаться...и чтоб не трогал он меня...больше никогда...и вообще я уже пыталась,так он же напивается и звонит ко мне,ищет меня,а как найдет моя оборона слабеет...


Ну когда...заберет...меня маленький самолет??)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot