Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ МУЖА?
Старый
  (#1)
Шерстюк
Основные юзеры
 
Аватар для Шерстюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ МУЖА? - 22.10.2010, 23:23

я замужем больше 10 лет, подозреваю, даже более того уверена что у моего мужа появилась любовница, разводиться я не собираюсь, мужа естественно все устраивает. как быть?


Никогда не говори брюнетке, что ты не достоин ее любви - она сама это знает!!!...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Наталья Данда
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Данда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 23:28

Если в шутку- самый полный перечень содержит уголовный кодекс РФ. А серьёзно.Любовница-не таракан и избавится от неё практически не возможно.Конечно можно использовать три популярных способа-напугать, пожалеть, обмануть...НО у них есть существенный недостаток.На смену одной придёт другая.Если человек решился он преступил черту, а вы сами понимаете-не шаг обратно сделать.


Сегодня как-то пусто на душе. И целый мир как-будто отвернулся. Тошнит от лицемерия уже… Мне в сердце кто-то влез и не разулся…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Шерстюк
Основные юзеры
 
Аватар для Шерстюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 23:33

данная тема не обсуждается в нашей семье, я вроде не в чем не нуждаюсь но.... как любая любящая себя девушка не готова делить ничего,.даже мужа...


Никогда не говори брюнетке, что ты не достоин ее любви - она сама это знает!!!...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
ИRЭNа
Основные юзеры
 
Аватар для ИRЭNа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 00:50

Если тема в семье не обсуждается, то, значит, придётся делить мужа(да Вы уже делите) и не только мужа(любовница затрат требует). А без обсуждения - от проблемы не избавиться. Чего Вы боитесь? Что в случае выяснения отношений,он не Вас выберет?


Я сильная, я выдержу. Всё будет хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наталия Ондкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ондкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 01:01

Просто -поход *налево?Или,действительно * роман?Первое -безопасно...Второе - повод задуматься...Если -первое *-наплевать! А,если, второе -решать Вам! Модель поведения зависит только от Вашей личной зависимости от мужа...


То, что гусеница считает концом света, мастер называет бабочкой.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Анна Кик
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Кик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 01:18

Я бы в данной ситуации попыталась собрать по-больше достоверной информации. Кто такая, чего хочет... Чтобы быть готовой к повороту событий. Любовницы безобидными не бывают, все женщины стремятся устроить свою личную жизнь (а раз уж она связалась с женитиком, значит далеко не безобидна)... Это Вашего мужа пока все устраивает, а действующих лиц больше, да и обстоятельства могут меняться...Женщина - великий манипулятор, не стоит не дооценивать соперницу.


Все беды от трусости...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Анна Кик
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Кик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 01:21

Попробуйте понять что он в ней нашел, чего нет в Вас...а потом уже продумывайте действия. И не нужно с ним говорить на чистоту, Вы ведь не знаете точно, что у него на уме. Желаю Вам силы и терпения.


Все беды от трусости...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анна Кик
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Кик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 01:26

PS: это все конечно лишь в том случае, если Вам нужны эти отношения..изначально нужно разобратьсяв себе


Все беды от трусости...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Анна Кик
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Кик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 01:38

Еще пришло на ум: может увезти его куда-нить по-дальше в отпуск, наслоить новых совместных впечатлений...короче Остапа понесло)))))


Все беды от трусости...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Гареева
Основные юзеры
 
Аватар для Гареева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 03:37

Говорят:ГЛУПАЯ ЖЕНА СЛЕДИТ ЗА МУЖЕМ,А УМНАЯ ЗА СОБОЙ. Я была в такой ситуации и мой совет- НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ !!!!!!!! Глупо сидеть,и тратить СВОЮ жизнь анализируа,а что в ней есть такого чего нет во мне или как стать самой лучшей женщиной в его жизни и т.д. * * *ТЫ-ЭТО ТЫ!!!!! она - это она.....(сама знаешь,как её назвать) *ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Активно займись или танцем живота,или фитнесом....что то для себя ,ЛЮБИМОЙ,это так приятно заботиться о себе...))))))) Обожаю это делать!!!!!! В браке мы начинаем жить жизнью мужа и совсем забываем о себе,и они теряют к нам интерес...,а она свободна,он не имеет прав на неё (его это задевает),он не может её полностью контролировать....,если б они сошлись,он через 6 месяцев уже остыл к ней,а сейчас он охотник-она дичь.По этому,дорогая, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ, *РАСЛАБЬСЯ И * ПОЛУЧАЙ * УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ!!!!! * * Кстати,моя ситуация резрешилась в мою пользу...,но я к тому времени уже не нуждалась в нём, *по-любила себя, зауважала *себя,стала уверенной и я ушла от него ))))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot