Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ваш внешний идеал мужчины?Муж соответствует?
Старый
  (#1)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Ваш внешний идеал мужчины?Муж соответствует? - 30.06.2008, 18:59

Мне нравятся светловолосые и голубоглазые....Муж темненький...Только т-ссс...Правда,глаза голубые. (Y)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2008, 20:00

Мой Пашка, на момент знакомства с ним, вполне соответствовал идеалу))) Но вот беда... С годами представления об идеалах (внешне) поменялись вкорне. Остается радоваться тому, что другим девченкам он нравится и еще тому, что во всем остально он для меня близок к идеалу... Ну по крайней мере ближе, чем все остальные знакомые мужчины))) *:-D


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Кузнецова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.07.2008, 16:32

Мне нравятся темненькие, со смуглой кожей, и красивыми кубиками пресса! Ну как на картинках, в журналах. :-)Мой муж светленький с авторитетным животиком, но какое это имеет значение для жизни, если я его безумно люблю? А идеала легко можно достичь с помощью солярия и фитнеса!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Надя Сау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2008, 07:14

МНЕ НРАВЯТСЯ ТЁМНЕНЬКИЕ С ЖИВОТИКОМ И ВОЛОСАТЕНЬКИЕ *НА ЖИВОТЕ ,И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРЕЗАННЫЕ *:-) ДРУГ *ВНЕШНЕ СООТВЕТСТВУЕТ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Людмила Тапамь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.07.2008, 13:04

Мне нравятся светленькие, голубоглазые или зеленоглазые, среднего роста, и не волосатые и мой муж соответствует этому описанию и я очень рада этому, ну ведь сама же выбирала...... :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2008, 09:23

Идеалы со временем меняются, а для меня например внешность не играет роли, главное, чтобы человек был хорошим, как банально это не звучит...


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ирина Пин
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.11.2008, 10:52

Мне всегда нравились брюнеты, а муж у меня светлый с голубыми глазами. Главное, чтоб человек был хороший!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2008, 08:00

Мой идеал-брюнет среднего роста,плотного телосложения с выазительными зелеными глазами:-$ Муж почти соответствует,но не могу сказать что он мой идеал :-P


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Михайлова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.11.2008, 08:03

Я всегда любила высоких и худощавых!А сейчас любимый муж полная противоположность: маленького роста и полный!!!Но он клёвый, и я очень его люблю!!!!!!!!! (L) (lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Карий
Основные юзеры
 
Аватар для Карий
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2009, 16:18

мой муж совершенно полная противоположность моему идеалу. Мой идеал мужчины: светленький, голубоглазый, в форме, чтоб было за что пощупать!(fr)А муж темный (татар), черноволосый, кариглазый, но пощупать есть за что!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot