Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Елена Самакэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.12.2009, 09:52

у меня до знакомства с мужем был абсолютно противоположный идеал мужчины. мне кажется, для мужчины внешность не главное. я его люблю(L) и это главное!!!!!


вечная память тебе, родной........ ты навсегда в моём сердце.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
АнютИк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.01.2010, 09:41

Внешне вообще далёк от моего идеала,но вот как мужчина и человек прямо то,что я хотела! А я хотела,что бы был по характеру как мой папа!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Литвинова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.02.2010, 15:10

Мой супруг полная противоположность моему идеалу мужчины, он Он такой один и самый любимый. Идеал-это иллюзия, а иллюзию любить нельзя, любить можно только реального человека!


Дорогие Мамочки! С Днем Матери нас!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.06.2010, 09:51

Я любила человека который с полна удовлетворял моим потребностям ничего хорошего из этого не получилось,только страсть.С таким как мой идеал семьи к сожалению не построишь!


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Оксана Ивка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.10.2010, 20:04

только внешне он и соответствует, характер противный правда. Но как то мы уживаемся?:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
UUUUU Yyy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 05:10

С детства мечтала о муже, похожем на моего отца во всём и характером, и внешностью, и ростом. Но детские мечты-это не реальность! Муж-полная противоположность во всём, но я люблю его безумно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ксюша Дка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 07:34

А у меня идеалов не было как-то вообще. Не было пристрастий каких-то во внешности там, или просто предпочтений. Поэтому все мои мужчины - разные совершенно по типажу. Но когда встретила своего единственного - полюбила целиком и полностью.


Живя по законам разума - мы живем ПРАВИЛЬНО. Живя по законам сердца - мы живем СЧАСТЛИВО.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot