Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Надежда Квашэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 18:24

"Дьявол с богом борются, а поле битвы- сердца человеческие"- Это еще Достоевский писал.....Конечно заманчиво получить все и сразу....Только полученное в труде доставляет истинную радость и удовлетворение. Это и к любви относиться. У меня всякое было, только если не получается нормальных отношений с мужчиной, значит не он предназначен мне богом. Так и выходило. И настоящая любовь наконец пришла и ко мне. Пусть не так быстро как хотелось бы.


Жизнь прекрасна....не смотря ни на что!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Галина Пакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Пакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 241
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 19:26

но жизнь то не закончилась ещё.не в коем случае не желаю ни кому зла,но увы-расплата будет.не всегда сразу,но увы будет


удивляет порой как некоторые мужчины вытирают о женщин ноги .после чего им всё прощается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Татьяна Щуки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 19:00

ГАЛИНЕ ПОРЕЦКОВОЙ:ПРО ДОСТОЕВСКОГО Я БЫ ПОМОЛЧАЛА,ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СОВЕТЧИК,ЭТОТ ДОСТОЕВСКИЙ!!!


ЖИЗНЬ ИНОГДА ПРЕПОДНОСИТ ТАКОЕ,ЧТО НИ В СКАЗКЕ СКАЗАТЬ,НИ МАТОМ СФОРМУЛИРОВАТЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Басова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.10.2010, 06:29

Бог через Священное Писание предупреждает: мерзок перед Богом всякий прорицатель, гадатель. ворожея, чародей, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых. А так же проклят всякий, кто обращается к ним за помощью.
Колдовство действенная, но очень опасная вещь! Настоящий хранитель семейного счастья Тот, Кто создал человека и священство брака и любви между мужем и женой - Господь Бог.
Все ведьмы, колдуны и т.д. никогда не были служителями Бога и Святости. Они, порой замаскированные иконами и крестами, всё равно служители дьявола по сути своей! И та несчастная женщина, которая, возможно, в отчаянии приходит к ним за помощью, сама того не понимая, открывает двери для дьявола в своей жизни, судьбе, и не только своей, но и в жизнь детей своих! ..... Расплата будет ужасной, - такова ЦЕНА, которую возьмёт дьявол, получив на это полное право.
Драгоценные (K) (K) (K) , в решении проблем семейных, дай Бог вам прибегнуть лучше к совету мудрого священника, молитвы и Библии. Потому что дьявол Богу не ровня, он всего лишь падший архангел! А в Библии сказано : "Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится"! Да хранит Господь вашу любовь и семью!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot