Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
девочки,у кого нибудь были проблемы с сексом после родов?Т.е.охлаждение к сексу.
Старый
  (#1)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию девочки,у кого нибудь были проблемы с сексом после родов?Т.е.охлаждение к сексу. - 18.02.2010, 21:59

девочки,у кого нибудь были проблемы с сексом после родов?Т.е.охлаждение к сексу.


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Муратова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.02.2010, 06:25

Это есть послеродовая депрессия. Бывает не у всех, однако проходит. Можно проконсультироваться с врачом, он наверняка даст нужные рекомендации.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ксюша Дка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.02.2010, 12:39

Не охладевала. Просто чисто физически уставала жутко, на секс не хватало сил.
Ну и первый месяца полтора из-за швов нельзя было.


Живя по законам разума - мы живем ПРАВИЛЬНО. Живя по законам сердца - мы живем СЧАСТЛИВО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Селиванова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.02.2010, 03:55

Я тоже первое время немогла из-за швов, а потом был некий дискомфорт года 1,5-2 из-за того, что мне неправильно там все зашили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
барталь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 13:44

u menya toje bila no ya dumaiu 4to eta po tamu 4to menya zashivali posli rodav, a i esh4e po tamu 4to rebenak teper na pervom meste, esli muj budit tebya zdat i zaevivat tebya ponovaiim vse vernetsya, i sex mojit stat esh4e lutshe....


pazdravlyaiu vseh mam...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Чаркова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.04.2010, 18:53

Вы просто устаете и у вас появился человечек важнее вас самой и вашего мужа.Но не отталкивайте его.Ласкайте друг друга подольше и не думайте в это время о малыше.


НИКОГДА НЕ ЗАСЫПАЙ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ. ВСТАВАЙ И РУГАЙСЯ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Надежда Мама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2010, 12:44

У меня тоже возросло удовольствие. А вот времени и возможности занятия любовью стало меньше:'(


Завтра первый рабочий день, надеюсь не последний! :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Татьяна Сэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.04.2010, 14:56

ребенку 2,2 года. вроде как хочу, а долго не могу. может всё эта бытовуха виновата!


Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Иванова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.06.2010, 16:28

у мeня дa! 3-4мeсяцa тaкоe было! Мы зaнимaлись,но мнe было нe приятно и я думaлa скорee бы всё кончилось


У моeй дочeньки зaвтрa годик!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Анастасия Гкач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.06.2010, 08:44

Нет,никаких проблем не было.Но знаю,что такое бывает и даже нормально в первые месяцы.Недосыпание сильно сказывается.Главное,стараться выкраивать хотя бы пару часов в неделю только для себя и мужа.Ребенка к бабушке или попросить кого-нибудь посидеть с ним.
Кстати,чтобы поменьше уставать в первые месяцы,делайте только самое необходимое:посуду вымыла,пропылесосила и слава Богу.Варить можно "впрок" пару раз в неделю.А грязное белье не убежит за пару дней.Или попросите маму/свекровь помочь.Муж тоже должен помогать.


Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot