Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Надя Сау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.06.2010, 14:58

МНЕ 34, А ЕМУ 30. ВРОДЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО. ВМЕСТЕ УЖЕ 4,5 ГОДА. ЖДЁМ ПОПОЛНЕНИЯ В СЕМЬЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Анастасия Гкач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 12:51

Принимать ухаживания или нет уж точно не от разницы в возрасте зависит.Чушь какая.Общие интересы,симпатия-вот что важно.
Моей подруге 22 было,когда с будущим мужем начала встречаться.Ему тогда только 18 исполнилось.Больше 8 лет прожили вместе,в декабре была свадьба.Ей сейчас 31,а ему 27.Идеальная пара.


Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Lyubov
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.08.2010, 16:49

Возраст-это тотже декор!(F) (F) (F) (F) *А счастье ведь в том, как мы проживаем свою жизнь, а не в том , чем мы пытаемся ее декорировать.:-) :-) :-) :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Эльвира Надтач
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.09.2010, 16:48

Моя тётя старше своего мужчины на 17 лет. Вроде всё нормально. Ей 50лет, правда выглядит она на 35. Как говорится: каждому своё.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Марина
Основные юзеры
 
Аватар для Марина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 05:04

Конечно можно быть с человеком и младше себя!если вы с ним говорите на "одном "языке;-)


Самое дорогое ожерелье женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее за шею...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
СветЛанока
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.10.2010, 23:27

дмитрий, ох как вы не правы. с чего вы взяли, что если женьщина старше, то со временем, перестанет удовлетворять мужа в постели? думаете, если женьщина молоденькая, это предел мечтаний мужчины? конечно смотря, какой мужчина. а вобще не это главное.
я например старше своего мужа на 15 лет, далеко не первый год вместе, и много пережили, чтоб быть вместе. у нас нормальная семья, растёт сынишка.
и уверяю вас мой муж не обделён в плане секса.
кстати, хоть мужчина и младше, но он ведь со временем тоже становится старше
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2010, 11:21

Ну во первых если старше мужчина это нормально (мужчина по природе ДОЛЖЕН быть доминантой).
А что касается Светлана вашего мнения. Ну я как мужчина говорю (про постель) вы считаете что вам виднее!? Конечно тут идет очень индивидуальный расклад ... например чего ОН требует в сексе и требуется ли ему быть лидирующей позицией в семье. И если у Вас всё сложилось удачно, но потому, что ваш супруг скромен в требованиях.
Не сочтите за попытку как-то уколоть, нет, это мнение, оно может быть ошибочно и оспорено. С уважением!


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
СветЛанока
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.10.2010, 21:10

я думаю что женьшина старше как раз знает что дать мужчине в сексе, и как . и опыта больше, и такта, как это преподнести.
а мой муж как раз очень требовательный. он конечно как и большинство мужчин лидер, но я не глупая девочка я знаю когда и как могу порадовать мужа, придумать, чтото чтоб не было пресно
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot