Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Павлин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2009, 14:06

Мы стараемся везде бывать вместе и в барах и на природе, даже то с моими то с его сотрудниками сидим где нибудь.Из друзей у нас всегда одна компания (проверенная, семейные) я не боюсь его отпускать даже если он один идет, зато каждый час мне звонит спрашивает как дела.


Все в руках человека, а человек в руках женщины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ндежд Ивси
Основные юзеры
 
Аватар для Ндежд Ивси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2009, 17:52

А моего не вытащишь ни в какие клубы. И чтоб я без него гуляла, тоже против. Вот и приходиться отрываться, когда он уезжает.


Помогите псам! Для вас это копейки, а для них жизнь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Оксана Татаки
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.09.2009, 21:47

моего и не затащишь никуда, отпускает с девочками-коллегами, а с подругами я уже сто лет никуда не выходила, у всех свои дела, иногда собираемся у кого то дома только, а не в обществ. местах
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Пронина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2009, 13:23

очень редко,мой муж-домосед,а одну не отпускает.ходим только по праздникам:отмечаем мои дни рождения всегда в баре с друзьями.а с подругами мы ходим к друг другу в гости без мужей.


;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 15:12

Да,после рождения ребенка конечно бывать стали где то меньше,но всеже вырываемся!Мы любители леса,шашлыка и приятной компании!!!Только вот зимой с этим проблемотично,поэтому баня:-P или кафешечка уютная!Но основным правилом в нашей семье-везде вместе,как то пробовали по одиночке,у нас не получаеться,даже в веселой компании друг без друга не интересно!!!*-)


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Елена Камади
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2010, 11:54

ЭТО ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП...
ЛУЧШЕ КУПИТЬ МЯСО,ЗАМАРИНОВАТЬ ЕГО,-И НА ПРИРОДУ!!!
С ЭТИМ НИЧТО НЕ СРАВНИТСЯ...


Привет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Татьяна Сэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.05.2010, 11:43

давненько никуда не выходили, только дома или в гости к кому-нибудь. пилю его за это, что никуда меня не водит, а как собирется , я не хочу никуда идти.


Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Кравчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.10.2010, 12:11

Мы отдыхаем как вместе, так и отдельно друг от друга. Главное это доверие, и я за то что иногда нужно отдыхать друг от друга, это укрепляет отношение.


-Извените,вы на следующей выходите?Если нет,давайте менятся! -И что,тогда я выйду,а вы поедите дальше???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Шилова
Основные юзеры
 
Аватар для Шилова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 02:47

Раньше отдыхали вместе, но с рождением второго малыша няней желающих посидеть с двумя детьми одновременно стало заметно меньше. Теперь иногда отдыхаем вместе, а в конце недели по отдельности. Я в пятницу он в субботу. Воскресенье семейный отдых! *:-) у каждого свой день! Иногда так надоест всё хочется дома посидеть, тогда отвариваем креветок покупаем комедию и весь вечер смотрим. Такие минуты ценишь больше всего на свете! :-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot