Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Топало
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2008, 09:41

Нет,не надо!А вдруг в один прекрасный день захочется от него уйти?А он 100%-но верный...Так и испортишь человеку всю его оставшуюся жизнь :-D


Что-то кончается,что-то начинается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Анютик Чэкта
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.06.2008, 09:41

есть очень классный афоризм в тему - "Если встретишь верного мужа - возьми у него автограф" *:-$ ;-) к слову... Я 2.5 года прожила в гражданском браке... Могу с уверенностью сказать, что мой муж был мне верен. (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Анютик Чэкт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.06.2008, 19:43

Кристина - нет, мы расстались осенью. Кстати, не далее как сегодня встречались. Мы остались друзьями. Это редкость, но я этому очень рада. Что ни говори - мы самые родные люди для друг друга.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Толкач ва
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.06.2008, 19:50

Мне кажется таких мужчин вообще не бывает... :'( Я сама замужем, и очень люблю своего мужа. Но мне кажется что любой мужчна засмотрится на красивую девушку это же природа... :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Анютик ЧэктаФ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.06.2008, 20:01

конечно нет, Кристин! У нас была одна очень важная проблема, с которой, к сожалению, мы не смогли справиться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Анютик Чэкта
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.06.2008, 20:09

прошёл почти год... это срок, чтобы всё взвесить и понять, что ДРУЖБА - тоже великая вещь! И сохранить её - достойно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Толкач ва
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.06.2008, 21:21

Анечка, я вам желаю огромной удачи....т.к. растаться с мужем мирно это посто эксклюзив... (v) (*)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Анютик Чэкта
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.06.2008, 05:50

:-DМИРНО ? *:-D спасибо) но поверьте это были долгие месяцы беготни по родственникам и знакомым, даже обращение в органы внутренних дел... :-D так что имхо, мирного расхода не бывает) если была любовь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ирушка Кам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.06.2008, 18:17

Может и существует,но где то очень,очень далеко..... (md)Просто есть такие которые это очень хорошо скрывают и ни кому не причиняют боль,но и есть такие мужики которые не умеют скрывать и годами мозг всем насилуют т.е(близким своим).... :'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Alexander
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2008, 08:03

такова наша природа, что нагуляв аппетит мы возвращаемся к Любимым, Женам (одновременно или по-очередно), чтобы дарить им нежность, ласку, любовь :-$
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot