Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 13:11

не пытайся выяснить, то о чем все равно не скажет... мужчины редко разводятся... а тебе что ровесников не хватает?? Ты еще слишком молодая для таких свободных отношений... соберись и пошли к черту...(Y) *Держись!!


СчАсТьЕ ЕсТь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Шоколадная Омн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 13:22

А мы и есть ровесники. Ему всего 25 лет. Самое обидное, что он даже не расстроится, если я уйду.... А в этот раз уйти хочется с достоинством!!!


В списке моих глупостей, ты на первом месте!!!! Да, да, ты знаешь, о ком я говорю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Таня Штэф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 14:45

Тебе должно быть всеравно как уйти, думай о себе, как тебе лутше, а не о том как он о тебе подумает, ему нравится так жыть, пускай жывет, но без тебя, ты должна осознавать, что такие отношения тебе не нужны, прекрати делать то что хочется, начни делать как лутше для тебя.


)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Алишка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.06.2010, 14:53

Уйти с достоинством конечно нужно:-) просто уйди молча и без лишних слов.. все пройдет Алена обязательно:-) Я думаю каждая девушка заслуживает достойного!!! А он тебе однозначно не достоин... желаю успехов


Сказать,,люблю'' - бывает сложно.Сказать,,прости''-еще сложней.Сказать,,прощай'' - всегда возможно.Сказать ,,уйди''-хоть каждый день.Сказать,,вернись'' - не каждый сможет. Сказать ,,умру'' - но лишьсказать.Сказать ,,люблю'' - конечно можно. Но очень сложн
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Шоколадная Омн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 05:44

Спасибо большое)))) Я ушла молча))) Он не понял. Мы вчера снова встретились, в компании, общих знакомых. Он звал к себе, я отказалась. Потом ушла гулять с молодым человеком. Он позвонил, начал спрашивать с кем я и говорить, что ему не всё равно. А я сказала, что это не его дело! Думаю, теперь мы даже среди друзей обшаться не будем!!! Так даже лучше.


В списке моих глупостей, ты на первом месте!!!! Да, да, ты знаешь, о ком я говорю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Шоколадная Омн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 08:25

Да уж)))) Думаю с человеком, с которым я вчера ходила гулять, мне будет гораздо легче сдержать себя))) Он замечательный)))) Я сегодня весь день улыбаюсь без причины))) Он мне так мило пишет))) с такой страстью...Но всё же пока чего-то не хватает)))


В списке моих глупостей, ты на первом месте!!!! Да, да, ты знаешь, о ком я говорю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Максим Куда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 13:01

Допустимо все в пределах оговоренных правил, чтоб никто не был обижен. И все были в счатьи. Вариантов миллиарды!


Мы были разными - важно какими мы стали!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Оленька Вэдэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.07.2010, 07:33

Как перестать общаться с моей первой и единственной любовью, он не отпускает меня, но и не подпускает близко.


Капец, надоели мне все эти курсовые работы......:(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 08:46

запретов не существует....главное-чтобы они оба понимали это и секс приносил им удовольствие!


Наступила белоснежная и пушистая зима....полная своими событиями и впечатлениями!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Чащина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 09:23

Никогда не была любовницей, но думаю, что это только отдых от семьи( особенно для мужчин). Только секс и ничего более.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot