Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Костогрыз
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 08:40

Никогда не делать что-то с горяча. *Стараться сдерживать свои эмоции, а лучше - управлять ими. Но это получится только с холодной головой.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Кагукина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 09:15

Совет психологов всегда был прост: считайте, прежде, чем ответить. (Это в отношениях с людьми).


На цьому тижні була у Львові та в Києві. Ці міста зачаровують...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Кагукина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 09:18

Учитесь "отпускать ситуацию", переключитесь на что-нибудь другое, не столь важное на данный момент. Всё сложится не так уж плохо!


На цьому тижні була у Львові та в Києві. Ці міста зачаровують...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 08:47

Да...надо *иметь *много *ТЕРПЕНИЯ, чтобы *стать терпеливым *человеком. Если *рассуждать логически, *то терпение *напрямую *зависит *с *силой *воли,с характером.Самое любопытное, что человек рождается *с определённым *характером и всю жизнь пользует *только его. Можно менять стереотипы, привычки корректировать,но *не *менять полностю,и всё *будет в рамках данного характера.Можно сознательно использовать сильные *и слабые стороны. Поэтому *резко нельзя"ломать характер"Сломанный *характер *никому *не *нужен.Попробуйте *на *себя взглянуть"без розовых" *и "чёрных" *очков, и не как *в зеркале,где всё *наоборот.Первое *впечатление *бывает *шокирующим, *оказывается *в *нас *есть *ВСЕ *недостатки *и ВСЕ достоинства!Только у *каждого из *нас *свой * списочек. И это приятно,когда человек *старается *приобрести *такое *отличное *качество ,как *терпение.Для *начала *надо *постараться *всегда *анализировать свои *поступки,объективно *подходить к их обсуждению ...


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Овсиенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.08.2010, 07:49

УСПЕХ на этом пути, действительно СУЩЕСТВЕННО различается у РАЗНЫХ людей из-за разных ИСХОДНЫХ данных (это определено датой рождения и высчитывается астрологами и нумерологами). Тем не менее, "ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ", т.е. тот. кто СОЗНАТЕЛЬНО *встал на ПУТЬ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и не сворачивает с него, несмотря на временные неудачи. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Чем быстрее вы почувствуете НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМ людям, тем ЛЕГЧЕ будет этот ПУТЬ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Дерзайте! Желаю СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!(L) (L) (L)


ОТВЕТЫ, которые дают тебе КНИГИ, зависят ОТ ВОПРОСОВ,которые ты ЗАДАЕШЬ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
P M
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 05:59

"сломанный" характер. А вот что значит сломать характер и как определить, что он сломан или нет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Анжелика Гаку
Основные юзеры
 
Аватар для Анжелика Гаку
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 09:58

Если есть цель, то стать терпеливее не сложно...Все дело в том, для чего терпение нужно..


Если колесо не скрипит, его не смазывают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елькина
Основные юзеры
 
Аватар для Елькина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 10:33

Да - да. у меня возник тот же вопрос: ЗАЧЕМ нужно становиться терпеливым человеком?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Милина Пкав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 19:13

Терпению хочу научится чтобы научится ждать когда неможеш получить все и сразу...


Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
P M
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.08.2010, 08:04

Быть во всем терпеливым просто невозможно, особенно, если ты - холерик по большей степени своего темперамента. Вот я, например, имею огромное терпение, чтобы сидеть и часами вышивать крестиком (или вязать). А вот чтобы вести занятия с детьми (быть преподавателем), на это у меня не хватило терпения и я перешла на другую работу. У меня закономерный вопрос: неужели бывают два разных вида терпения?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot