Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#511)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 06:43

Вот, Вы смотрели фильм "Пятый элемент"? *Израильияне думают что если убить "главного" это предотвращение терракта - они думают что арбы это мангалоры?!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Олег, по поводу этой ликвидации я уЖ писал раньше , нет ни кто не думает что все закончилось. Есть мирный договор с Египтом , который стоит сильно под вопросом в свете последних арабских революций . ВЕгипте мусульманские братья имеют в парламенте не малый вес, их задача разорвать все соглашения и договоры с нами , Азаты то Ж поняли что их главная задача стравить Израиль и Египет *(миллионная армияс вооруЖнием как западного , так и восточного образца, вообщем серьезная угроза). Теперь терракт , сам теракт если бы вышел в в действие , скорее всего было бы серьезное столкновение между Израилем и Египтом , его в тамошних условиях почти не избежать , достаточно что б под раздачу во время боя попало несколько египетских пограничников и мусульманские братья поднимут всю старну в праведном гневе ....


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#512)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 06:47

Я не знаю что думают израильские военные, но я должен предполагать что они могут подумать!
Сегодня 01:34
------------------------------------------------------------------------------------------------------Я конешно не обсчаюсь с военными уровня генералов, но военные уровня бригадных командиров иногда выступают перед нами и толкают речи, могу сказать что их выступления не кровоядны, а довольно трезвые , взвешанные и я им доверяю.


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#513)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 06:47

Ну тогда Вы тоже знаете что все египетские ф16-ть просто не могут атаковать Израильские самолёты, потому что система "свой чужой" это не позволит - ну что Вы мне рассказываете - пусть их хоть 1000 самолтов у Египта будет - это Нуль реально...


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#514)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 06:51

Зачем пучать жителей Израиля египетской армией - когда все сообщения по связи, системы огня и т.п. Коды у Израиля - это же ложь...


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#515)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 06:55

Это как читить в компьютерной игре - а вот сирийцев у которых армия и население в пять раз меньше чем в Египте - Израиль контролирует... Хотя там тоже одна фигня...


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#516)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 06:58

Олег, я жеж не летчик , я по земле привык ползать и в ней копаться , самолеты , ракеты и все остальное канешно классно , но миллионная армия , с броней , эт не Аза и не ХАМАС, Жртвы будут другие, Египет это довольно серьезная сила на ближнем востоке , там и так хаоса хватает и этот гнойник еще даст о себе знать, не удивлюсь , если лет через 5 граница с Египтом будет очередным *южным Ливаном для нас, все к этому идет ...


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#517)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 07:01

Ну так вот читить то можно где есть технологии, как это было сделанно с сирийским реактором, их зачитили так что они так и не поняли что произошло, а читить милион башибузуков , в пустыне , где свои совсем правила и понятия , эт дело другое


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#518)
Helge Mysokof
 
Аватар для Helge Mysokof
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 07:04

Вот Израиль в дань традициям уделяет много и внимание и денег пехоте и танкам, а когда вопрос возник по Ирану - оказывается и самолёты дозаправить негде... Сейчас, Паша, 3/4 войны решается в воздухе!


Don't touch - only look
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#519)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2012, 07:10

Что нет что? не будет южным Ливаном? будет, 99%. Синай становится одной большой тренировочной базой для ...... Синай эт сегодня беспредел, если по русски, банды бедуинов перехватывают *беЖнцев * из эритреи и судана , с подготовленными машинами под операционную вырезают у них органы и выбрасывают трупы в пустыню, Египетские укрепления на границае с Израилем укрепленной стороной в сторону Синая , открытой спиной к Израилю , их обстреливают банды бедуинов с Синая ... ну и еще куча вещей о которых врядли я могу говорить, но Синаю пипец... не попасть мне уЖ на сафари погруЖний *в Шареме и окрестностях


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#520)
Милла Тудэншмяк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2012, 07:13

Я? Друг Израиля? Не знаю, не думал об этом... Но не враг уж точно...
Может и не враг!
Но убедить нас в обратном пытаетесь вполне успешно!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot