Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
ПСИХ ОМОГ
Основные юзеры
 
Аватар для ПСИХ ОМОГ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 05:22

В МОЁМ ТО ВОЗРОСТЕ Я УМНЕЕ ДАЖЕ МНОГИХ 40ОЛЕТНИХ ЛЮДЕЙ...,НУ ЕСЛИ НЕ РАВЕН КОНЕЧНО...В СМЫСЛЕ В ОДИН ПОСТ?


трамплм@ тэй,гехамичм@ вегей!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 08:38

не в обиду! Но умный человек не будет во всеуслышание трещать что он умнее других. Лично я считаю что мне у тех же 40летних есть чему поучиться, так как они больше меня пожили и больше повидали.
Про один пост....ты часто пишешь несколькими сообщениями в разбой. Пиши в одно сообщение, а то на всю страницу темы тока тебя и читать приходится


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
ПСИХ ОМОГ
Основные юзеры
 
Аватар для ПСИХ ОМОГ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 08:47

ЖИТЬ ДОЛГО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ВИДЕТЬ МНОГО!Я ВСЁ ВИЖУ...!А КАК,Я НЕ ВСЕМ ГОВОРЮ!ДА И НЕ ВСЕ ПОЙМУТ...


трамплм@ тэй,гехамичм@ вегей!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Любимая Мэсь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 19:04

Разные ситуации бывают...! Надо узнать ближе друг друга..! Ну всеже мой ответ нет, секс не самое главное в жизни!


Я безумно смущена тем, что происходит вокруг меня.. я не провожу безумные ночи в крутых клубах-даже если осмелилась туда пойти и не реагировать на толпу, которую соберу вокруг себя-я бы предпочла поваляться дома на диване с хорошей книгой..)) да вот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Даша
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 21:03

Ваган, умный человек тот, который умеет мало говорить, внимательно слушать и замолчать, когда нечего сказать. Я новичок в группе и вижу, что у вас негатив полный к теме. Объективного взгляда нет.


Жизнь бесконечно совершенна и познание этого совершенства дает бесконечное счастье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Даша
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 21:04

Ваган, умный человек тот, который умеет мало говорить, внимательно слушать и замолчать, когда нечего сказать. Я новичок в группе и вижу, что у вас негатив полный к теме. Объективного взгляда нет.


Жизнь бесконечно совершенна и познание этого совершенства дает бесконечное счастье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Дарина Сама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 12:48

Даша,согласна с вами! показуха вот такая никому не нужна,я вообще корректный человек,но тут уж невозможно... "со своим уставом в чужой огород не лезут".Если имеешь свое мнение,не надо считать ,что оно-единственное верное!!!У каждого свои взгляды,нужно их уважать, не навязывать свое мнение,тем более такое нелогичное!!!.Личное дело девушки когда и с кем,на первом свидании или на втором.Мы в 21 веке живем,у нас давно равноправие и свобода выбора!!!Каждый решает за себя!!!а обзывать,извините,все страну-шлюхами,может каждый.Хотя достойный мужчина обзывать не будет,только неуверенный,несостоявшийся,нереализовавшийся.


Милая девочка, дерзкая сучка, лапочка-но с коготками на ручках, ангел, куколка, стерва, мальвинка, only V.I.P -осторожно БЛОНДИНКА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Дарина Сама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 12:55

Мы говорим о свободной,незамужней женщине-она вправе выбирать,искать...встречаться,знакомится....конечн о,если она выбрала любимого мужчину,вышла замуж,строит отношения-тут уже другое дело...(если она с кем то помимо мужа-можно еще приминить те слова о которых так трепетно говорит Ваган-это уже измена,предательство)а пока свободна может делать что захочет!!!!!Ее личное право!!!


Милая девочка, дерзкая сучка, лапочка-но с коготками на ручках, ангел, куколка, стерва, мальвинка, only V.I.P -осторожно БЛОНДИНКА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Любанечка ДШ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.06.2010, 14:44

Привет всем:-) *Я вот тоже против секса на первом свидании,я считаю,что женщина знающая себе цену-никогда не станет спать с первым встречным.Но всё-таки с Ваганом я не согласна на счёт того,что если девушка не девственница,то она,простите шалава.Зесь идёт речь не о девственницах,а о том,как вы относитесь к сексу на первом свидании!!!


Свои недостатки нужно не скрывать,а подчёркивать!И только тогда их никто не будет замечать)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
ПСИХ ОМОГ
Основные юзеры
 
Аватар для ПСИХ ОМОГ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.06.2010, 18:19

ДАРИНА,ЕСЛИ ДЕВЧЁНКА НЕ ЗАМУЖЕМ,ЗНАЧИТ ОНА ПО КАЙФУ БУДЕТ ЕБАТЬСЯ НАЛЕВО,НАПРАВО?ЭТО СУКИ ТАК ДЕЛАЮТ!


трамплм@ тэй,гехамичм@ вегей!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot