Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Дарина Сама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 05:55

Ваган,а мужчина кто тогда?????:-) :-) :-) кабель???или шалав или может потоскун или просто блядь....???Вы живете устаревшими понятиями и понятиями своей страны.Я уважаю порядки других стран,но это не значит что их нужно навязывать... А во вторых повторюсь-сейчас 21 век-век свободы выбора!Нормальная женщина любит сексуальные отношения,также как мужчина!(я не имею ввиду ложиться под каждого-но с любимым почему бы и нет,а любимых может за всю жизнь быть несколько- это нормально!)У вас совершенно другой минталитет,отличающийся от нашего..Важно это понимать!


Милая девочка, дерзкая сучка, лапочка-но с коготками на ручках, ангел, куколка, стерва, мальвинка, only V.I.P -осторожно БЛОНДИНКА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)
Дарина Сама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 05:59

Ваган,аргументировать нужно свои ответы,быть более логичным,а вы обзываетесь на право и налево-получается у нас,по-вашему мнению,все женщины суки и шалавы что ли???


Милая девочка, дерзкая сучка, лапочка-но с коготками на ручках, ангел, куколка, стерва, мальвинка, only V.I.P -осторожно БЛОНДИНКА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
ВАЛЕНТИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ВАЛЕНТИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 08:40

Тонкости Любви
Все было классно, все было мило.
...Но оказалось, что это мало:
вино и свечи... и даже было
ГОТОВО ТЕЛО!
— ДУША НЕ ВСТАЛА...
Алан Эббот
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
ВАЛЕНТИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ВАЛЕНТИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 08:44

вот если встретится такой ваган, то ни в коем случае , с ним и через охулиард лет ляжешь в постель, он будет думать о тебе как о суке. а если мужчина с уважением к женщине относится, а между вами искра пробежала,тогда всё будет офигенно, и каждый раз будет как первый раз. не я сказала, есть психолог такой Литвак фамилия
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
Елена О
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 15:08

Нет категорично! *Потаму, что кроме страсти должны быть еще и мозги в галове. Случайный секс может дорого обойтись вам и вашим близким надо это понимать.


В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те кто злословят обо мне-пусть знают -я гораздо хуже!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
Мариша
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.09.2010, 16:19

прочитав эту тему два месяца назад сказала бы нет ни за что,но в жизни вышло по другому и это было лучшее что было в моей жизни не жалею,и мнение ваше не важно хорошо это или плохо мне было хорошо!и сейчас эти отношения переросли в глубокие чувства.когда я у него спросила какого мнения он обо мне был,он сказал,что ему было так хорошо со мной,что он и не подумал о том,что это произошло в первый вечер знакомства вот бывает и так


Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
Вера ИвКа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 05:01

если коробочка уже открыта,чего выпендриваться. Если согласилась идти на встречу должна понимать,что ни семечки лу3гать идёшь. Другое дело девчонки это делают на 1 свидании в надежде этим удержать парня. А парни хвастают какой он молодец. Вот только в чем молодец? Ведь женщиной не дал почувствовать, а щипы обломал.


все ждут любви, взоимопонимания. А сами хамство и невежество рождают из себя. Не надо обвинять других, а лучше начинай воспитывать себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
Вера ИвКа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 01:56

дискуссии не получилось. Жаль. Тема актуальная. Значит ее судьба-кануть в лету. :-(


все ждут любви, взоимопонимания. А сами хамство и невежество рождают из себя. Не надо обвинять других, а лучше начинай воспитывать себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
Mubariz
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 09:28

Eto delo individualnoe, s kem-to smojesh, s kem-to net. Esli na 1-x chasax pergogo svidaniya oni mislenno dali znat o jelanii, to chego tam tyanut i uslojnyat. Tut ne mesto Artistizmu )))


Войско баранов,возглавляемое львом,всегда одержит победу над войском львов,возглавляемых бараном.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
Елена ПИК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 17:49

Раньше было да. Даже не задумываясь. А сейчас нет нет и нет. Какая бы страсть не была. А мозги должны всегда работать!


Да,я гордая! Да,я ревнивая! Да,непокорная! Да,я строптивая! Да,я упрямая,вредная очень! Да, Своенравная! Приручить меня хочешь?!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot