Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Что делать????????????..............И как понимать.......??????????
Старый
  (#1)
Галч накГк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Что делать????????????..............И как понимать.......?????????? - 15.11.2010, 20:13

Есть проблема............надо ришить........
Познакомилась с парнем на сайте...........начали перезваниватся........так было 5мес...........Я прывыкла к ниму.........увидились все хорошо..............еще неделю общались и тут он пропадает............не пишет не звонит................
Понемногу я его забыла...........но через два месяца он звонит...........нежные слова и все такое...............а после вновь пропадает!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????


И мой ответ.................ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 21:40

а проблема в чем? Вы хотите от него чувств или серьезных отношений? Или подозреваете, что он американский разведчик?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
малышка МЭ
Основные юзеры
 
Аватар для малышка МЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 19:23

Можно тоже сделать загадочный вид...пусть сам думает,как к вам подступиться и что вы ни о чем серьезном и не думаете...типа только друзья...он офигеет..,в любом случае выйдете достойно при другом повороте событий,если он несерьезный окажется...ведь вам он запал видимо...


Прекрасен мир! И с каждым днём К нему относишься мудрее... Мне кажется : мы не стареем, А просто правильней живём.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot