Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Наталья Касс
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Касс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2009, 08:13

Как правильно воспитать ребенка, что бы вырос хорошим человеком? Как понять что ему нужно в этой жизни, кроме мультиков и компьютера? :-((sc)


Что Бог ни делает,всё к лучшему!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Когтева
Основные юзеры
 
Аватар для Когтева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2009, 08:18

Я когда познакомилась с моим будущим мужем у него была девушка
Мы начали с ним жить, а они продолжали писать друг другу "замечательные" sms продолжалось это в течении 9 месяцев потом все прекратилось и я вроди бы вздохнула, мы поженились и у нас родился малыш ,но бывае в телефоне проскальзывает ее номерок , (они до этого вместе работали) он мне говорит по работе я уже не знаю как в это все верить и что думать сегодня она мне приснилась боюсь что бы это не было предвещением


макияж прически скидка на зимнее время 25%
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Илларионова
Основные юзеры
 
Аватар для Илларионова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2009, 21:18

Мне сложно отказывать людям в их просьбах. Понимаю изначально, что многие этим нагло пользуются, злюсь на себя, нервничаю, но сказать "нет" в глаза получается не всегда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Андрей Дамак
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Дамак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2009, 17:54

Лично я бы обратился к психологу с просьбой помочь мне вот в чем - я неуверенный в себе, нерешительный, замкнутый, не могу поддержать разговор, у меня не ладится личная жизнь (кроме дома и работы ничего не вижу и у меня нет девушки уже более 8 лет). Если среди вас есть профессиональные психологи, помогите практическим советом. Заранее спасибо.


Друг - это тот, с кем тебе хорошо, даже если вы не делаете ничего особенного. (Юджин Кеннеди)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Александр Кмэк
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кмэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2009, 18:51

Татьяна, отчего же все в личку? Создали тему - поддержите ее. Хоть выборочно ответьте респондентам, да и нам интересно... Согласитесь, есть многолюдей с похожими проблемами, подскажете одному - поможете многим. Авось зачтется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Алла Какэ
Основные юзеры
 
Аватар для Алла Какэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2009, 19:00

А я так привыкла сама справляться со всем, что и не знаю что психологу бы за вопрос задала...:-) Хотя и неуверенность,и нерешительность имеют место быть, но я с ними пока умела договариваться!:-D
:-) Как-то была такая необходимость...конечно, под влиянием момента...и я имела слабость попросить психолога вашего со мной поговорить...но увы...вроде и не отказал, но и времени на меня не нашел, пару сообщений написать...:-) да ладно, справилась!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Оля PRANGENBERG
Основные юзеры
 
Аватар для Оля PRANGENBERG
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2009, 23:05

Коля К. Есть тоже мужчины, а мы женщины совсем
не кусачие, почему? У нас одна проблема, как выразить
себя и получить уверенность.(v)


ТЫ СПИ СПОКОЙНО, ВРЕМЯ ТЕРПИТ....ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ ! УМЕРЬ СВОЙ ПЫЛ И ПРОЧЬ СОМНЕНИЯ........РАСКРОЙСЯ БОЛЬШЕ И ЛЕТИ )))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
ТАТЬЯНА Кэщи
Основные юзеры
 
Аватар для ТАТЬЯНА Кэщи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2009, 23:08

Светлана Панина, основные принципы, способствующие ее укреплению. 1. Самооценка, высокая или низкая, является мотиватором вашего поведения в целом, как позитивного, так и негативного. Попытайтесь хоть чуть-чуть себе понравиться, потому что вам придется провести с самим собой всю оставшуюся жизнь.
2. Уровень самооценки зависит как от сознания собственной ценности, так и от доверия к самому себе. Собственная ценность - это всего лишь радость по поводу того, что вы - это вы, что у вас есть ваше тело, ваша душа, ваш ум и т.д. Доверие к самому себе есть непоколебимая вера в свою способность быть в ответе за то, что с вами происходит в этом непредсказуемом мире.


***.psy-land(точка)ru, психолог
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
ТАТЬЯНА Кэщи
Основные юзеры
 
Аватар для ТАТЬЯНА Кэщи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2009, 23:08

3. Ни одно мнение или суждение не должно являться столь важным для вашего роста и развития, как ваш собственный ответ перед своей совестью. Самые важные переговоры, презентации, выступления, которые будут в вашей жизни, - это ваши выступления перед самим собой.
4. Запомните: ни один взгляд в мире не сможет столь критично оценить вашу внешность, как ваш собственный взгляд. Постарайтесь оценить все достоинства своего облика, постарайтесь понравиться самому себе. Если у вас пока не получается, значит, вам следует в этом потренироваться.5. Вы можете быть своим лучшим другом или своим злейшим врагом!


***.psy-land(точка)ru, психолог
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
ТАТЬЯНА Кэщи
Основные юзеры
 
Аватар для ТАТЬЯНА Кэщи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2009, 23:43

Светлана Панина Люди, которые доверяют себе, доверяют другим. Люди, которые не доверяют себе, не могут доверять никому другому. Из доверия к себе возникает любое другое доверие... Ошо. Большую часть времени мы живем в недоверии. В нас его легко спровоцировать. Когда чьи-то действия или слова заставляют нас чувствовать, что мы подверглись неуважению, мы обнаруживаем себя преданными и входим в знакомый мир отступления, изоляции, отделенности, ухода в себя, гнева и обиды.
недоверие-это следствие обид и отрицательного опыта. Наше естественное состояние — доверие. Вы видете все вокруг через травмирующие прошлые опыты.


***.psy-land(точка)ru, психолог
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot