Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.07.2010, 10:50

Равенто, не в верности дело. Просто ложь вокруг. Как можно,если человека любишь, пойти гульнуть с другим? Вот, к примеру, вчера вечером отбивалась от такого. Молодой парень, жена родила только. Он отправил ее на дачу и мне пишет приглашения по интернету. Зачем? Накопилось в я... И надо слить? Извините, это не ко мне. Но прикол в том, что на той неделе я с его женой общалась - она уверяла меня, что он верен ей на 100%. И он сидел кивал. Вчера спрашиваю у него по инету: И как я буду смотреть в глаза Юле? "Спокойно". -отвечает.
И всех все устраивает. Главное- не одному(ой) остаться по жизни. Это мелкость людей. И они вокруг. Люди идут по пути своего Эго, в жизни - одни сделки, даже с близким человеком... Мелкость, трусость и устремления на какую-нибудь наживу ( выгоду)-примерный облик большинства. Личностей осталось мало.И взгляд таких обращен только на себя - Как там Я, любимый, мне же нужны удовольствия...


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ravento Mind
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.07.2010, 11:47

менять людей,осуждать,ждать от них чего угодно,возмущения и т.д...не безупречные действия---всё начинается и заканчивается на себе самом---это выражение далеко от эгоизма---будь сам безупречен,не жди от людей НИЧЕГО
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.07.2010, 16:29

Рвенто, 100% вы правы. Золотые слова ( по отношению к воину -одиночке. Вы знаете, о чем я). Но здесь речь о семейных парах, или просто сложившихся парах. Люди претендуют на то, чтобы назвать свои отношения Любовью. Вот и пытаемся разобраться - что это на самом деле.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Надежда Эманск
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.07.2010, 16:34

Да...Наверно,когда мне было 30-35,не простила бы!А сейчас...не знаю...Отравила бы и все.Вот такая я!


Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.Антуан де Сент-Экзюпери ______________________
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ирина Жид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 03:03

Нет верных мужчин, просто кто то умело скрывает свою измену. а кто нет. В любом случае вторая половина решает сама, как быть в этой ситуации: либо принять и сделать вид что ни чего не знает, либо уйти. У меня была такая ситуация, чутьем чувствовала что изменяет, в начале думала перебесится, пройдет, боялась остаться одна( даже, как то глупо, остаться одной, одной можно быть даже среди людей), потом когда снова чутье подсказала, что изменяет, приняла решение и мы расстались.


Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит - врезаться в память.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 10:18

Ирина и Надежда!!! Молодцы. Есть все-таки смелые женщины. И трезво смотрящие! Нельзя терять свое достоинство.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ирина Жид
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 10:40

Зато сейчас до сих пор, бегает и удивляется, что все бросила и ушла от него. :-) Так, что не бойтесь менять свою жизнь, менять как хочется вам и как вам в нем уютно;-) (Y)


Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит - врезаться в память.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
СеСтРуХа ДаГъО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 21:34

Мне кажется измены прощать не надо! Если человек сделал это один раз, то сделает и второй! Люди редко меняются...


ВсЕ в ПоИсКаХ ЛюБвИ и СчАсТьЯ...ОдНа Я в ПоИсКаХ ВтОрОгО НоСкА=))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Колина Пкин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 20:01

Сами мы распустили мужчин. Они быстро усвоили, что от них никуда жены не денутся (глаза закроют), а раз такая воля, почему бы ей не воспользоваться, и оправдание себе, главное, придумали-полигамия! "Это не мы виноваты, это она толкает нас, бедненьких на измены". *Женщины, имейте уважение к себе! Пусть мужчины боятся нас потерять!


Дай Боже Вам того вдвойне,чего желаете Вы мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Светлана Гад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 21:31

Согласна на 100%. А еще мы сами виноваты в том,что наши мужчины такие. Мужа надо держать всегда в тонусе. Он должен осознавать,что кроме него еще есть мужчины,ккоторые оказавают внимание его жене. Это для мужа хорошее лекарство.


Комплимент повышает производительность женщины вдвое.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot