Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Помогите..советом) любовь ли это? и как забыть?
Старый
  (#1)
Алиссин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 17.12.2013
По умолчанию Помогите..советом) любовь ли это? и как забыть? - 17.12.2013, 20:43

Здравствуйте, пожалуйста помогите. Я дико влюблена , познакомила нас общая подруга изначально ненавидели друг друга потом он переехал жить в другую страну и по интернету влюбились друг в друга. Ждала его 7 месяцев поругались перестали общаться (инициатором была я). Он приехал и собирался жениться, а я узнав об этом нашла его и просила бросить её он отказал,но спустя 2 месяца бросил её и продолжил общение со мной. Мы вместе не можем и друг без друга тоже. к нему ужасно влечет в сексуальном плане,но мы не спали. в общем такая любовь на расстоянии. как только я хочу его забыть и исчезаю он меня находит и начинается всё заново. помогите мысли всегда с ним,но вместе не можем всё доходит до драк(инициатор тоже я). я и люблю и не ненавижу,но вот его чувства мне не понятны. Не подпускает близко и не отпускает. У нас разные круги общения и всё разное,но что то определенно тянет. может это дикая страсть? или мы просто сумасшедшие? Что делать
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot