Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Надежда Онт
Основные юзеры
 
Аватар для Надежда Онт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2009, 08:25

В последнее время врачи делают кесарево без видимых на то показаний потому что кесарево-это операция,а за операцию больше платят и возиться с роженицей не нужно.Я родила сама,хотя тоже прогнозировали кесарево,но я отказалась.как мне говорили сама не родишь т.к.таз узкий и плод крупный,но ничего у меня все получилось,и я сама прекрасно родила сына весом 4200гр.,без всяких разрывов.Еще я считаю что в родах главное правильно тужиться.Конечно решать вам рожать самой или кесариться.УДАЧИ!!!


ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНУ МОЖНО РОДИТЬ ТОЛЬКО САМОЙ....)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)
Федяева
Основные юзеры
 
Аватар для Федяева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2009, 08:39

Наташа спасибо за ответ реально мы тоже понимаем что уберём бутылочки молоко кушать перестанет потому что он с бутылки пьёт только молоко.


Хочу работу как у Деда Мороза,сутки через 365
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Наталья Дамьш
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Дамьш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2009, 19:27

Моей дочери 2 года задержка развития из-за неврологии, посоветуйте развивающие игры, книги


Привет всем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Светлана Гакшк
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Гакшк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2009, 21:03

Здравствуйте!
У моей подруги есть дочь крестной мамой, которой я являюсь. Воспитанием девочки в основном занималась бабушка, так как подруга выпивает. Бабушка скончалась, и сейчас ребенок остался на руках у убитой горем и выпивающей матери. Соответственно ребенок и без того издерганный вечными скандалами плюс, тяжело переносящий потерю бабушки, находится на грани нервного срыва, она плохо спит, плачет, нервная. Подскажите, пожалуйста, как помочь ребенку. Как вывести ее из этого состояния.
С уважением,
Светлана
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
АНАСТАСИЯ
Основные юзеры
 
Аватар для АНАСТАСИЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 65
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2009, 21:07

ЧЕМ КОРМИТЬ РЕБЕНКА(1.4),ЧТОБЫ СТУЛ БЫЛ ЖИЖЕ И ЛЕГКО ПРОХОДИЛ.С РОЖДЕНИЯ КАЕМ ОЧЕНЬ ТУГО.


.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
лиля дуди
Основные юзеры
 
Аватар для лиля дуди
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2009, 21:10

Отвечу Вам коротко и жестко - ребенка из этого состояния выведет ТОЛЬКО ее мама, если перестанет пить, истеричить, и сумеет дать почувствовать дочери, что она, мама - ее защита и фундамент. Все остальное - сиреневый туман. Очень жалко девочку...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Андрианова
Основные юзеры
 
Аватар для Андрианова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2009, 22:54

Настя,а вы калл на дисбактериоз сдавали?У моего сына тоже с рождения очень твердый стул.Давала и кефир, и сок моркови,сухофрукты-всё без толку.Не какал по нескольку дней,пока клизму не сделаешь.Помогал только рыбий жир,с ним туго но ходил.Хорошо к гастроэнтерологу обратились,ато до сих пор бы мучались.Почему-то принято считать,что дисбактериоз это когда понос,хотя запоры тоже показатель плохой флоры кишечника.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Светлана Фами
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Фами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2009, 06:45

Здравствуйте! помогите советом.Отдали дочку (13лет) в Московский пансион(кадетский корпус). Теперь психолог требуется всем и ребенку , и родителям. Ребенок не хочет там жить, но непротив учится. И вообще у всех стресс.Боюсь сломаем ребенка , нарушим психику. Она в принципе домашняя девочка, только учится из под палки.А в корпусе их учат самоподготовке и она вынуждена жить в коллективе. Не уверена .что я поступила верно,но настоял папа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Tatyana Cot
Основные юзеры
 
Аватар для Tatyana Cot
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2009, 14:10

Светалана, думаю, что будит лучше, если Вы найдёте очнпго психолога и все вместе проконсультиеруетесь.


What's up?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Юферева
Основные юзеры
 
Аватар для Юферева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2009, 15:28

Всем добрый вечер. Такая вот проблема: наш папа постоянно отсутствует (работа такая), его дома не бывает по три месяца. Сынуля очень скучает когда его нет, потоянно спрашивает когда папа приедет, начинает капризничать и откровенно закатывать истерики.Может подскажете, что ему лучше говорить,как вообще себя лучше вести?


Как бы жизнь нас не учила, сердце верит в чудеса!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot