Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#111)
Ирина Сэми
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Сэми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 258
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 05:49

ЛЮДМИЛА,ПРО СТРЕЛЬБУ-ТО Я КОНЕЧНО ПОШУТИЛА,И--- УЖ,ПОВЕРЬТЕ, МНЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ ,ЧТО ТАКОЕ ПЬЯНСТВО???!!! ВОТ ПОЭТОМУ БЫ И ПЕРЕСТРЕЛЯЛА ИХ ВСЕХ--НЕИЗЛИЧИМО ЭТО..А КТО ПЕРЕБОРОЛ СЕБЯ И ВСТАЛ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ,ТОМУ НЕ СУЖДЕНО БЫТЬ ПЬЯНИЦЕЙ...


УЛЫБНИСЬ НОВОМУ ДНЮ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Ирина Сэми
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Сэми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 258
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 05:54

СВЕТУСЯ, ВСЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ=ВЕРНО, ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО--БОЛЬ, БЕДА, ГОРЕ,ДА.. СОГЛАСНА С ВАМИ.


УЛЫБНИСЬ НОВОМУ ДНЮ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
NINA Kim
Основные юзеры
 
Аватар для NINA Kim
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 06:30

Алкоголизм (пьянство,кстати,тоже) тяжелая болезнь и ее надо лечить исключительно у специалистов.Предвижу примеры из жизни...Редкие единичные случаи самостоятельного излечения не надо брать во внимание,на то они и исключения,чтобы подтверждать правило.Огромное количество женщин "борются" за (или, скорее, борются с ними)своих мужей,калечат свою жизнь,уродуют психику своих детей,умудряются еще и рожать от пьяниц еще детей...Дочери видят страшную женскую долю матери,повторяют ее судьбу,сыновья спиваются.Когда человек болен,никакие уговоры ему не помогут,он все равное сорвется.А до тяжелой стадии болезни-чаще всего пьяница и слышать не хочет,что он спивается, и если женщина делает замечание или следит,у него это вызывает агрессию.Не лучше и "молчуны"-они все равно найдут свое "пойло".В России все разворовано олигархами, а денег на квалифицированную помощь вымирающей нации никто не выделяет,страшно,это трагедия.Женщинам без поддержки государства с такой проблемой не справиться,не стоит обольщаться и это преступление-убивать себя и своих детей,живя рядом с алкоголиком.Результат налицо-деградация,избитые жены(иногда они сами спиваются рядом с "любимым"),искалеченные судьбы детей....Статистика ужасает.


"Я верю в солнце, даже если оно не светит, я верю в любовь, даже если я ее не чувствую, я верю в Бога, даже если Он молчит..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Алия Шагикк
Основные юзеры
 
Аватар для Алия Шагикк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 02:24

Пока на этом(алкогольной продукции) делают деньги -это трудно победить,но в жизни все возможно при желании


"Вспоминай прошлое,живи настоящим,думай о будущем"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
BOTNYA
Основные юзеры
 
Аватар для BOTNYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 03:26

статистика ужасает! А заметьте,раньше так люди не спивались,как сейчас,и за границей тоже меньше пьют,вопрос почему-да потому что жить стали хуже во всех смыслах! Опять Вопросы,кто виноват и что делать? Мужчины то деградируют совсем!!


ПРЕДАВ ОДНАЖДЫ 'МОЖНО ПОДВИГ' ПОВТОРИТЬ И ДВАЖДЫ!...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot