Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Дарья Скидн
Основные юзеры
 
Аватар для Дарья Скидн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2009, 13:30

посмотрите Жданова! Всей семьей. Кому лень - наберите в поисковике Жданов или воспользуйтесь ссылкой
********pravdu.ru/lessons/jdanov/
"Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси".


Завтра мой милый выезжает ко мне!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Елена Имьн
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Имьн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2009, 14:33

Спасать надо окружающих алькоголика людей! Алкоголик-это потерянный для общества человек( если еще человек)....:'(


- Ты знаешь, куда идешь? - Нет, но заметьте, я вприпрыжку, без отдышки и с улыбкой на лице!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Добринская
Основные юзеры
 
Аватар для Добринская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2009, 16:51

Лен,это не всегда так.Я не скажу,что он конченный алкаголик.Он успешен в работе,уважаем людьми,с ним считаются,советуются.У нас 2 детак.Но я не понимаю почему может спокойно отдыхать со спиртным,но через полгода - + срывается.Обьясните,что это и как мне себя вести.


Жизнь хитра - когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Кирхгефер
Основные юзеры
 
Аватар для Кирхгефер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2009, 17:05

Приглашаю в группу Мир в сердце. Эта группа посвящена проблеме алкоголизма и наркомании.


Давайте славить Бога! ***********.youtube.com/watch?v=lI4Dab6EexA&feature=related
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Гамак
Основные юзеры
 
Аватар для Гамак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2009, 17:48

Лариса Чернецкая и все, кто сталкивается с подобной проблемой!!!
Прежде чем лечить алкоголика от алкоголизма, нужно найти причину, почему он уходит в запой. Алкоголизм - это уход от реальной действительности в небытие, где хорошо. Вот и нужно выяснить, что же в реальности плохо!!! Это психологическая защита, называемая оглушением. Причин может быть много, это индивидуально.Тут и чувство вины, и неудовлетворение (сексульное, карьерное, бытовое, самим собой), авторитарная жена, которая подавляем мужа; проблемы могут тянуться с детства. Здесь нужен опытный психолог и терпение.
Смотрите, какой получается замкнутый круг: не пьёт, напряжение от внутренних конфликтов нарастает, наступает фрустрация, выпил, чтобы расслабиться, наступает чувство вины за своё поведение.... и по кругу. Нужно снять причину внутреннего напряжения.


Спасибо всем за поздравления!!! Отметили годовщину, общаясь с дельфинами...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Vika-Ribeka
Основные юзеры
 
Аватар для Vika-Ribeka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2009, 18:36

da eto odna iz bolnih tem,a osobenno kogda lyudi sami realno ne osoznaut etoy problemi...:-) ya sama molodaya,da i vse mi molodej lyubim inogda gulyat.kto to kajdie vihodnie privikli vihodit kuda to otdihat,i konechno pit i takim obrazom otdihat...kak seychas privikli govorit,kajdiy otdihaet kak hochet i mojet...vse eto govoryat mooi znakomie...na chto ya smotryu sovsem inache...ya nikogda osobo ne pila do etogo,tak kak iznachlno slabiy jeludok.i u menya bili plohie oshusheniya posle vipitogo,boli ot razbavlannoy vodki s red bulem naprimer(energeticheskiy napitok).i zamechu pila,bukvalno stakanchik..i chasto protiv voobshe etogo dela bila...zametiv,chto bolshinstvo znakomih p'yut v prilichnih kollichestvah,kajdie vihodnie..i ne znayu kak eto uje mojni nazivat...odin raz ya posmotrela odnu peredachu,gde dlya sebya otkrila ochen mnogoe..tak kak ya eshe ochen molodaya i nujno vovremya ponimat vliyanie yada...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Vika-Ribeka
Основные юзеры
 
Аватар для Vika-Ribeka
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2009, 18:55

zaydite na sayt stepashka com tambudet:
Документальные фильмы и передачи (Онлайн)>Док. фильмы>Медицина
Довгань(тот самый) лекция про алкоголь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Зоя Мухина
Основные юзеры
 
Аватар для Зоя Мухина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2009, 05:26

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Зайцев С.Н.
Созависимость — умение любить: Пособиедля родных и близких наркомана, алкоголика. – Н.Новгород, 2004. – 90с.– (Сер. «Зеркало»).
Есть такая брошюра.Очень хорошо разложено все.Терпения вам и мира.


Мама миа!Уж не в Эстонии ли я живу???...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Тригубова
Основные юзеры
 
Аватар для Тригубова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 88
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2009, 06:18

Меня Бог миловал, муж не пьет вообще, даже пиво, но вот у подруги пил и причем дошло до того, что пил вдвоем с бутылкой. я по глупости ей сказала, может бросишь его, у тебя девчонки растут. И вы знаете, она мне сказала: -нет, чтоб он валялся под заборами и люди говорили, это папа девчонок , никогда, буду бороться, Он закодированный и не пьет уже лет 10.Трудно советовать, знаю это очень трудно, но я восхищаюсь такими женщинами.


чудеса там, где в них верят......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
АРубичева
Основные юзеры
 
Аватар для АРубичева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 560
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2009, 06:24

Это его выбор, хочет пить, пусть пьет.
Я бы посоветовала поискать другого мужа (жену).
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot