Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#401)
Рослякова
Основные юзеры
 
Аватар для Рослякова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.07.2009, 10:16

Это педагоги от бога! Единственная мотивация-возможность заниматься любимой работой, а не удовлетворять более первичные жизненные потребности.Вот дали бы вопитателям зарплату по труду.Их бы много вернулось в ДОУ.А из них можно было бы выбрать таланты.Нет достойной оплаты-нет конкуренции в д/с -вот и идут туда кто ни попадя лишь бы своё дитё пристроить и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#402)
Марина
Основные юзеры
 
Аватар для Марина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.07.2009, 16:18

Ужас какой! я училась в нормальном классе, но в очень слабой школе по знаниям, и мама не хотела что б я переводилась потому что коллектив хороший!Мы уже 5 лет назад выпустились и общаемся(тьфу-тьфу).У самой растет малыш очень боюсь как он у меня будет в обществе!Как вот выбрать нормальный садик , школу а то посмотришь теле-передачи и ужас накатывает:-S


Самое дорогое ожерелье женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее за шею...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#403)
Забродина
Основные юзеры
 
Аватар для Забродина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.03.2010, 17:19

не верьте вы этим передачам и Малахову, в частности!!!
По его словам. только неудачницы становятся учителями...Какая чушь...(N)(N)(N)(N)(N)


Вот и пришла та, которую мы так долго ждали...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#404)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.03.2010, 08:02

Это педагоги от бога! Единственная мотивация-возможность заниматьсялюбимой работой, а не удовлетворять более первичные жизненныепотребности.Вот дали бы вопитателям зарплату по труду.Их бы многовернулось в ДОУ.А из них можно было бы выбрать таланты.Нет достойнойоплаты-нет конкуренции в д/с -вот и идут туда кто ни попадя лишь бысвоё дитё пристроить и т.д.
Замечаю тенденцию, что чем лучше педагог для детей и родителей, тем нежелательнее и проблемнее он для заведующей (директора). Ведь таким трудно управлять обычным стадным методом. У такого есть своё мнение, ему всегда чего то надо... А вы говорите таланты... Куда проще работать с безиннициативным подчиненным - дал ему методичку и шпарь от корки до корки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#405)
Полина Сакамьн
Основные юзеры
 
Аватар для Полина Сакамьн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.03.2010, 10:55

кУРсовая с практической частью на тему "Психологическая помощь подросткам - жертвам буллинга" (рабочее название, скорее всего уберётся слово "жертвам"). Если у кого есть хорошие материалы (желательно не те, которые легко находятся в поисковике в интернете), готовые курсовые, книги, работы на подобные темы, делитесь пожайлуста сюда или в личку. По другому можно сказать подростки с низким социометрическим статусом:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#406)
Полина Сакамьн
Основные юзеры
 
Аватар для Полина Сакамьн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 19:25

курсовая готова, хотелось бы сказать о том, что заявленная тема становится всё более актуальной в связи с ростом насилия в мире.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#407)
Ангеллика
Основные юзеры
 
Аватар для Ангеллика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 08:20

Соласна с Еленой Локоновой. Замечено мной то же самое. Более неприятно, что у этих безинициативных просыпаются амбиции и тогда по головам наверх. Страшная сила.


Мне так уютно и спокойно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#408)
Франчук
Основные юзеры
 
Аватар для Франчук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 03:08

Как неприятно осознавать, что в моей жизни я тоже на какое-то время была таким ребенком. Ни родителям, ни учителям не рассказывала, знала, что последует.
Решила просто. Каждого после школы ловила и тупо избивала до первой крови. Начала с самых сильных (им стыднее от девченки получать, не расскажут и на помошь не позовут). *Сначала мальчишки "зауважали", а после и девченки потянулись.
Школьная пора прошла, а у меня до сих пор отношение к своим однокашникам, как к чему-то глупому, слабому, стадному. *
Теперь прошла школьная пора моей старшей дочери. Может я и не права, но сказала, когда в первый класс провожала - если обидят, у тебя есть только две щеки. Самое главное -я должна все знать, чтобы успеть защитить.


Чтобы ничего не делать, нужно высоко сидеть.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot