Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ирина M
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина M
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2008, 19:26

Теперь поняла про рельсы... а то *тут во многих *темах... начали за здравие... а пока придешь... там уже .... * (md)
А спрос - сами видите.... *проблемы полов во всех ракурсах... работы непочатый край... *:-)


Все будет хорошо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Кох
Основные юзеры
 
Аватар для Кох
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 03:31

Елена, спасибо! Вот и посмеялись вместе! Да, действительно, другие интересные группы, есть... и они не противоречат своим названиям...Возможность общения, обмена мненимями, житейским опытом - это здорово! но, мир психологии намного шире. а то, что порой происходит в форуме, на мой взгляд, сильно искажает и само понятие психология, и вводит людей в заблуждение относительного того, кто же такие психологи. именно та самая кухня с подружкой получается. еще раз-это то самое личное мнение, на которое я имею право. уважаемым модератором - спасибо за понимание!


МАМОЧКИ!!! Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ ВСЕМ НАМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Валерий Сасанк
Основные юзеры
 
Аватар для Валерий Сасанк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2008, 08:15

Спасибо модераторам, что нас "строят" и добавляют всё новые и новые требования к тому, как надо и как не надо высказываться на форуме. :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2008, 08:17

А вот "строить" лучше не надо, группа хороша своей первобытностью. Думаю, что психологам самим тут есть чему поучиться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Радион Янти
Основные юзеры
 
Аватар для Радион Янти
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2008, 12:54

В мире психологии есть люди с не здоровой психикой( удаляя самые живые темы ( о них можно подумать что они самодовольные и особо одаренные и узких взглядов люди( всё всем спасибо я выхожу из группы)))


ICQ - "GUDVIN"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Валерий Сасанк
Основные юзеры
 
Аватар для Валерий Сасанк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2008, 13:56

Я так, думаю тоже, что более профессиональные психологи уже покинули группу. *:-)
Что ж, теперь покидают и менее профессиональные, - ЧАО!... (v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2008, 07:20

Кто кого лечит, люди разберутся сами.
Еле нашла эту вашу жалобную книжку, аж на 21 стр. Модераторам: бесполезно удалять дублирующие темы, т.к. ежедневно возникают новые темы и старые с 40 страниц вряд ли кто будет доставать или перечитывать рекомендации, если их в одной теме скопилось на 10-ки страниц.
Интересно а Фомин Максим сам ушел или вы его того? Зря на него нападали, ну и что, что он не психолог, здесь ведь в основном не психологи. Ваше дело было об этом предупредить, а уж люди сами бы разобрались кого им слушать. Интересно было читать его посты. Как вы даете другим рекомендации, то даю и вам:"Поработайте со своей значимостью, господа профессионалы"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Козак
Основные юзеры
 
Аватар для Козак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2008, 07:26

Елена 2 часа занимаюсь тем что поднимаю более мение психологические темы из недр форума, и что у нас там на первой странице, реклама и игры (sc) кто ушел Макса не знаю, но жаль потому что и тема и посты были интересными


Спасибо всем за поздравления, читали вместе))))) не факт что смогу ответить всем, в штате катастрофа - выпал снег, перебой с инетом и электричеством
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2008, 07:39

Здесь живая группа, очень много людей и это хорошо, что у модераторов не доходят до всех руки.
Спасибо за создание группы!!! (F)
А актуальные темы, думаю, люди вытащат сами по мере необходимости.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Владимир Вэтк
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Вэтк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2008, 10:35

Я считаю, что все темы должны появляться только после одобрения и корректировки модераторами, так как в тему которая пестрит орфографическими ошибками - просто не хочется в неё заходить (она как будто созданна для безграмотных). И я считаю, нужно удалять и темы и высказывания на латинской транскрипции, от них и глаза болят и не всегда понятен смысл.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot